Как пройти испытание Убийца демонов в Bitlife — Все цели, стать экзорцистом и мастером дзюдо и карате


Если вы хотите выполнить задание этой недели в Bitlife, вам необходимо выполнить следующие задачи, указанные ниже.

Все цели испытания Demon Slayer Challenge в Bitlife Как выполнить все цели Убийцы демонов
Родись в Японии Выберите Японию в качестве места вашего рождения
Есть младшая сестра Перемещайте персонажей, пока у ваших родителей не появится младшая сестра. Это случайно и основано на удаче, поэтому может потребоваться несколько попыток.
Мастер дзюдо и карате Получите красный пояс по дзюдо и карате. Вы можете принять дзюдо, когда у вас откроется возможность заниматься боевыми искусствами в уме и теле. Для карате вам нужно подождать, пока вам не исполнится восемнадцать, а также сэкономить деньги, потому что уроки для взрослых стоят этого.
Станьте экзорцистом Найдите работу на вкладке «Карьера» и подайте заявку, чтобы стать экзорцистом. Однако это редко, поэтому вам может потребоваться закрыть приложение или возраст, чтобы найти его.
Выполните 12 экзорцизмов в собственных домах с привидениями. Чтобы выполнить 12 экзорцизмов, вы должны владеть домами с привидениями и ждать, пока они появятся в ваших домах. Чтобы получить дома с привидениями, перейдите на вкладку риэлтора и купите любой дом, в названии которого есть привидения.

Чтобы выполнить испытание Demon Slayer в Bitlife, вы должны сначала родиться в Японии, что вы можете сделать, просто выбрав Японию в качестве места своего рождения. После этого у вас должна быть младшая сестра, но она появляется случайно — причина в том, что вы не можете контролировать, когда у ваших родителей будут дети.

Из-за этого вам, скорее всего, придется перебрасывать персонажей, пока у вас не появится тот, у которого есть младшая сестра. Когда у вас появится персонаж, у которого есть младшая сестра, вам нужно будет дожить до тех пор, пока для вас не откроются занятия боевыми искусствами под умом и телом.

Связанный: Как стать владельцем королевского поместья с привидениями в BitLife

Когда он откроется, вы сможете заниматься карате и дзюдо, пока не достигнете наивысшего ранга. Вы можете найти оба боевых искусства на вкладке боевых искусств, и получение наивысшего ранга потребует тяжелой работы и большой практики.

После того, как вы освоите дзюдо и карате, вам нужно будет стать экзорцистом, найдя работу на вкладке карьеры. Он может появляться редко, поэтому вам, возможно, придется выполнить возраст или перезапустить приложение, чтобы обновить его. Когда найдете его, подайте заявку и переходите к следующему этапу задания.

Последний шаг в испытании — совершить 12 экзорцизмов в ваших домах. Чтобы получить дома с привидениями, перейдите на вкладку риэлтора и купите любой дом, в названии которого есть привидения. После этого будет случайный шанс появления призрака, и когда он появится, выполните экзорцизм. Сделайте это 12 раз, и вы завершите последний шаг в испытании убийцы демонов.

Посмотрите некоторые из наших других замечательных Bitlife Гиды!

Добавить комментарий