Самые быстрые способы получить деньги в Roblox A Universal Time


Если вы надеетесь получить еще несколько монет U во всемирное время, но не можете узнать, как это сделать, ознакомьтесь с нашими советами по заработку, приведенными ниже.

Сундуки с деньгами

Основной способ получить деньги во Всемирное время — это найти сундуки с деньгами. Эти сундуки с сокровищами можно найти по всей карте во многих случайных местах. Они будут появляться с пятиминутными интервалами, поэтому, если у вас возникнут проблемы с поиском других сундуков после получения пары, просто подождите немного и попробуйте еще раз. Сундуки дадут максимум 3500 монет U.

Робукс

Если вы просто хотите купить определенные предметы, вы можете отказаться от получения денег в игре и вместо этого использовать Robux. В Roblox Robux — это универсальная валюта, которая работает в большинстве игр на платформе. Robux можно приобрести на основном сайте Roblox или найти с подарочными картами в различных магазинах.

Связанный: Как торговать в Roblox A Universal Time

Режим игры 1 на 1

Если вы хотите получить U-монеты напрямую, единственный способ получить их, кроме сундуков, — это участвовать в режимах игры 1 на 1. Если вы сразитесь 1 на 1 и выиграете, вы получите U монет. Убедитесь, что у вас есть необходимое оборудование и опыт, чтобы быть готовыми к этим битвам.

Хотите узнать больше о Roblox A Universal Time? Посмотрите, как получить Жнеца в Roblox A Universal Time в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий