Chivalry 2 Ошибка подбора игроков, ошибки входа и исправления

Chivalry 2 Errors and Fixes


Вышла долгожданная игра Chivalry 2, потрясающий средневековый слэш-фестиваль PvP! Однако запуск сопровождается некоторыми сетевыми ошибками, вызывающими большое разочарование. Однако не волнуйтесь, это руководство поможет вам устранить наиболее распространенные ошибки, с которыми вы столкнетесь в Chivalry 2, и подробно их исправить.

Chivalry 2 Ошибки и исправления

Большинство проблем Chivalry 2 связаны с невозможностью принять участие в многопользовательском матче, и, хотя иногда это может быть проблема на стороне сервера, исправления все же можно попробовать на стороне игрока.

Ошибка входа в систему и сбой подбора игроков являются наиболее распространенными и разочаровывающими, но у нас есть потенциальные решения для них, как описано ниже.

Chivalry 2 Исправление ошибки входа в систему

Многие игроки сталкивались с ошибкой входа в систему «Превышено время ожидания запроса или нулевой ответ» всякий раз, когда они пытались войти в игру.

Вполне разумно, что это происходит из-за сильной нагрузки на серверы, поскольку игра была недавно запущена, что вызывает проблему со входом. Поскольку серверы переполнены, вы столкнетесь с этой проблемой на каждой платформе.

Одно из возможных решений этой проблемы — выйти из магазина Epic Game и дать системе перезагрузиться. После загрузки системы снова войдите в свой магазин Epic Game и запустите игру. Если вам повезет, вы сможете преодолеть ошибку входа и сразу перейти в лобби.

Некоторые игроки в Discord утверждали, что выполнение вышеизложенного помогло им решить ошибку «Тайм-аут запроса или нулевой ответ» на этапе входа в систему, поэтому вы тоже должны попробовать.

Проблема подбора игроков

При вводе матчей вы увидите всплывающее сообщение об ошибке: «У нас сейчас проблемы. Пожалуйста, попробуйте еще раз». Несомненно, это также связано с отсутствием слотов на сервере, так как каждый игрок спешит играть в игру. Со стороны игрока это может показаться одной из тех неразрешимых ошибок, но есть некоторые исправления, которые вы можете попробовать сразу в chivalry 2, а не ждать окончания сервера.

Вы можете попытаться вручную найти сервер и выбрать тот, на котором еще есть свободные слоты. Вы можете сделать это, щелкнув опцию Server Browser на главном экране. Появится список активных серверов, и вы сможете выбрать тот, на котором еще есть свободные слоты.

Еще одно возможное исправление ошибки Matchmaking в Chivalry 2 — отключить опцию Crossplay на вкладке игры в настройках. Внизу страницы вы увидите опцию Crossplay, которую вам следует отключить.

Разработчики в своем твите заверили, что исправят проблемы, с которыми столкнулся энтузиаст Chivalry 2, как можно скорее. Все, что мы можем сделать, это пробовать возможные исправления, пока разработчики не исправят их.


Добавить комментарий