Коды Roblox Zo (сентябрь 2021 г.) — Обновление эффектов убийства


Zo — игра с оружием. Вы берете катану, канабо, нагинату и другое оружие, чтобы отбиваться от других игроков в мире. Каждый раз, убивая кого-то, вы получаете душу. Эти души действуют как валюта и позволяют покупать скины для своего оружия в магазине. Эта игра посвящена исключительно борьбе и поиску того, кто лучше всех владеет своими мечами!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Зо коды список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Zo, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Коды должны давать души, но я обнаружил, что это удаётся и промахивается. Вы начинаете с 10 душ, а я закончил с 70 на одном аккаунте. Я пробовал использовать отдельную учетную запись, но ничего не получил. Они либо кажутся ошибочными, либо вам нужно подождать, чтобы получить награду.

Все коды Zo:

  • 42 — Обменять код на 15 душ
  • ЗОЗО — Обменять код на 15 душ
  • ТВИТЕРМАН — Обменять код на 15 душ
  • КОДЕКС ЗДЕСЬ — Обменять код на 15 душ

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Zo FAQs

Как использовать коды в Zo?

Чтобы активировать коды в Roblox Zo, вам нужно пробежать по пути, по которому вы появляетесь, к доске настроек. Поверните направо и спуститесь по склону, затем налево, когда дойдете до дна. Вы должны увидеть колодец, магазин, собаку и в задней части зоны небольшую рекламную площадку для ввода кодов. Взаимодействуйте с этим знаком, скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите ОК, чтобы получить награду!

Как мне получить больше кодов для Zo?

Чтобы найти больше кодов, обязательно присоединяйтесь к официальному Zo Discord, где вы найдете подробную информацию об обновлениях и, надеюсь, некоторые коды. Вы также можете следить Зик, Подделано, а также Саами в Твиттере, кто являются разработчиками игры. В противном случае мы будем обновлять эту вики со всеми самыми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Описание игры

WIP файтинг — многое в игре не окончательное и все еще находится в стадии интенсивной разработки!

  • CTRL — Shift Lock
  • SHIFT — Sprint (без оборудования)
  • ЛКМ — Атака
  • ПКМ — Блокировать
  • R — тире
  • F — Удар (Защита)

СЦЕНАРИЙ МОДЕЛЕЙ ОРУЖИЯ

@TamperedReality (владелец) @FandaVes, @alovaxx, @Sylvren

СОЗДАНИЕ ЭЛЕКТРОННЫХ ЭЛЕМЕНТОВ И ЗНАЧОК И АНИМАЦИЯ

@sambirb и участники @zboys (основатель)

Это все коды, которые мы в настоящее время перечислили для Роблокс Зо. Если вы видите тот, который нам не хватает, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его!

Оставить комментарий

Связанный:
Роблокс, Зо


Добавить комментарий