Когда выйдет «Звездные войны: Охотники»?


Поклонники «Звездных войн» могут рассчитывать на участие в эпических битвах в роли некоторых из своих любимых персонажей «Звездных войн» в «Звездных войнах: Охотники». Zynga — разработчик, воплощающий эту игру в жизнь, и они выпустили трейлер 14 сентября 2021 года.

На данный момент нет установленной даты выпуска, кроме 2022 года. Однако вы можете предварительно зарегистрироваться, чтобы оставаться в курсе, а также получать для этого внутриигровой контент. Без точной даты может пройти некоторое время, прежде чем вы сыграете в «Звездные войны: Охотники» и сразитесь в далекой-далекой галактике.

Связанный: Как пройти предварительную регистрацию в Star Wars: Hunters

Вам может быть интересно, какой будет игра «Звездные войны: Охотники». Их веб-сайт гласит: «Участвуйте в захватывающих боях от третьего лица, чтобы доминировать на грандиозных аренах, расположенных на различных картах, напоминающих культовые миры« Звездных войн ». Было мало кадров геймплея Star Wars: Hunters, поэтому трудно сказать, что это будет за игра, но вы можете посмотреть ниже.

Star Wars: Hunters выйдет на устройствах Nintendo Switch, Android и Apple. Игра также будет бесплатной. На данный момент неизвестно, выйдет ли игра на Xbox, PlayStation или ПК. На данный момент, если вы хотите поиграть в «Звездные войны: Охотники», вам понадобится какое-то мобильное игровое устройство.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Получение вознаграждений во время однолетних мероприятий сообщества Genshin Impact» и «Как загрузить главу 2 Deltarune» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий