Как фармить Storm Beads в Genshin Impact?


Штормовые бусины — это материал с четырьмя звездами в Genshin Impact. Его можно получить, только победив Уровень 36+ Проявление Грома.

Thunder Manifestations находится на Пик Амакумо на острове Сейрари в Инадзуме. Вы должны заполнить Квест серайских охотников за бурей чтобы разблокировать этого босса для фарма.

На мировом уровне 0 уровень 36 является начальным уровнем этого босса, но на мировом уровне выше вы получите все награды предыдущего уровня. Чтобы получить боевые награды, вы должны потратить 40 оригинальной смолы. Если у вас есть конденсированная смола, вы можете получить два набора наград вместо одного.

Манифестация грома — обычный босс, поэтому они возрождаются после выхода из области на несколько минут, телепортации или выхода из игры. Это означает, что вы можете приобрести несколько бусин бури в зависимости от того, сколько у вас оригинальной смолы.

Поскольку Бусины Бури являются материалом для вознесения персонажей, только определенные персонажи используют этот материал для повышения уровня, но в будущих обновлениях могут быть добавлены другие. В настоящий момент Сёгун Райден и Сара нуждаются в Грозовых Бусинах для восхождения.

Потрескивающий электро-жемчуг, оставленный Врожденным Громом.

Говорят, что Явления Грома сойдут только на земли, где обитает мощная ненависть. Певцы говорят, что именно невыносимые разочарования и жизненные страдания заставляют их вечно блуждать по изломанной земле, высвобождая на своем пути иссекающие небо молнии.

Описание в игре

Добавить комментарий