Как собирать камни после событий в 7 сезоне Fortnite

Stones from the Aftermath in Fortnite Season 7


В испытаниях 1-й недели 7-го сезона Fortnite есть задание собрать Камни из Последствия. В этом руководстве мы расскажем вам все, что связано с этой задачей, и покажем вам, как собирать камни после событий в Fortnite. Без лишних слов, приступим.

Сбор камней после событий в 7-м сезоне Fortnite

Сбор камней, необходимых для выполнения этой задачи, довольно прост. Вам просто нужно знать местонахождение Последствия. В Fortnite Season 7 произошли некоторые изменения в карте, и теперь Aftermath находится в центре карты.The Aftermath — это огромный кратер пурпурного цвета с камнями вокруг него. Он расположен там, где раньше были Нулевая точка и Шпиль. Некоторые камни здесь можно собирать, а другие — нет. Если быть точным, можно добывать только камни более светлого оттенка, так что вперед!

В этом квесте вы должны собрать 100 Stone from Aftermath. Используйте кирку, чтобы собрать 100 камней, чтобы выполнить это задание, и вы будете вознаграждены 30 000 XP. Поскольку это задание по сбору урожая, все, что вам нужно, это от 2 до 3 камней, чтобы выполнить его, и вы можете выполнить это задание, когда захотите.

Хотя вы можете попытаться нацелиться на Последствия в любой игровой сессии, настоятельно рекомендуется выполнить это задание в Командной битве, не опасаясь поражения. Остальные задачи первой недели 7 сезона для Fortnite Chapter 2 также довольно просты, так что вы можете быстро начать фармить эти звезды боевого пропуска.


Добавить комментарий