Как крафтить оружие и доспехи в Арагами 2


Чтобы создать оружие и доспехи в Aragami 2, вам сначала нужно будет выполнить миссию «Отправка сообщения». Это откроет доступ к NPC-кузнецу, которого вы затем сможете использовать для создания предметов поддержки, оружия и доспехов.

Вы можете найти этого NPC-кузнеца на деревенской площади, и если вы не знаете, где это место, следуйте по указанному ниже пути — начните с доски заданий, а затем следуйте нашим красным стрелкам.

Следуя по этому пути, вы подниметесь по лестнице, и наверху вам нужно будет повернуть направо. Повернув направо, вы попадете на городскую площадь, где можно найти кузнеца, как показано ниже.

Связанный: Как быстро повысить уровень в Арагами 2

Поговорив с кузнецом, вы сможете создавать все виды оружия, доспехов и других предметов за золото. Вы можете состариться, выполняя миссии и находя все золото, лежащее в миссиях.

Фермерство обоих также должно принести вам достаточно золота для всех ваших нужд в крафте. Тем не менее, как только у вас будет золото, вы можете создавать как оружие, так и доспехи, посетив вкладку оборудования.

Внутри этой вкладки вы можете создавать доспехи, нажав на одну из трех частей брони: шлем, нагрудник и леггинсы. Щелчок по одной из этих вкладок предоставит вам выбор вариантов для создания каждой части брони.

Если вы хотите создать оружие, вам нужно будет щелкнуть значок меча в конце. Создание оружия и доспехов также носит чисто косметический характер, поэтому не беспокойтесь о характеристиках и тому подобном — просто выберите то, что вам подходит, и все будет в порядке.

Чтобы получить больше путеводителей по Арагами 2, ознакомьтесь со всем нашим каталогом путеводителей по Арагами 2.

Добавить комментарий