Как быстро повысить уровень в Арагами 2


Чтобы быстро повысить уровень в Арагами 2, вам нужно будет выполнять миссии в игре. Каждый раз, когда вы завершаете миссию, вы будете получать очки опыта, и все эти очки пойдут на повышение уровня вашего демона-ниндзя, что откроет очки навыков и так далее.

Очки навыков используются для разблокировки способностей и навыков в игре, но прежде чем вы сможете приблизиться к разблокировке дополнительных способностей, вам сначала нужно будет повысить уровень.

Связанный: Где найти все предметы коллекционирования в разделе Отправка сообщения в Арагами 2

Как мы уже говорили, для повышения уровня вам потребуются полные миссии, но просто выполнить их будет недостаточно. Вам нужно будет фармить их и разблокировать миссии, которые дадут много опыта, например, показанное ниже.

К счастью, получить опыт в миссиях, подобных описанной выше, очень просто, так как вы можете повторить почти каждую пройденную и разблокированную миссию в игре.

Поэтому, когда вы разблокируете миссию, которая дает не менее 100 или 300 XP, вы должны фармить эту миссию, пока не заработаете достаточно XP для повышения уровня. После повышения уровня вы можете использовать очки навыков, которые вы зарабатываете, находя Ивао в деревне, как показано ниже.

Разговор с Ивао позволит вам получить доступ к дереву способностей, чтобы разблокировать различные навыки и пассивные способности, которые могут помочь вам во время миссий. Для разблокировки всех навыков потребуются очки навыков, и вы можете получить эти очки навыков при повышении уровня.

Чтобы получить больше путеводителей по Арагами 2, ознакомьтесь со всем нашим каталогом путеводителей по Арагами 2.

Добавить комментарий