«Звездные войны: Охотники» — это MOBA?


Если вы видели трейлер «Звездных войн: Охотники», вам, вероятно, интересно, какой это будет тип игры. Вы можете подумать, что это MOBA, поскольку она очень похожа на недавно выпущенную Pokémon Unite, которая оказалась успешной.

Но об игре известно не так много, да и отснятого геймплея было мало. То, что мы действительно знаем, есть на их веб-сайте и в коротких роликах. На официальном веб-сайте говорится: «Участвуйте в захватывающих боях от третьего лица, чтобы доминировать на грандиозных аренах» и «смешивайте и сопоставляйте команды, используйте навыки, тактику и настраивайте своего персонажа, чтобы найти выигрышную стратегию».

Связанный: Когда выйдет «Звездные войны: Охотники»?

Из этого описания кажется, что игра может быть ближе к Overwatch, поскольку в ней представлен разнообразный список персонажей, каждый из которых обладает уникальными навыками и способностями. «Звездные войны: Охотники» могут оказаться смесью MOBA и шутеров от третьего лица, основанных на героях. Был снят краткий видеоролик игрового процесса, который вы можете увидеть здесь.

До тех пор, пока не будет выпущена дополнительная информация, о том, что это за игра «Звездные войны: Охотники», будут только слухи. Но, по крайней мере, это будет новый захватывающий проект для поклонников «Звездных войн». Чтобы быть в курсе последних новостей об игре, вы можете предварительно зарегистрироваться на ее официальном сайте, а также следить за обновлениями в Pro Game Guides.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как предварительно зарегистрироваться для участия в« Звездных войнах: Охотники »и« Как фармить Пепельное сердце »в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий