Где найти все предметы коллекционирования в Приближении к врагу в Арагами 2


Чтобы найти все предметы коллекционирования в приближении к врагу в Арагами 2, вам нужно будет начать с разблокировки миссии после завершения отправки сообщения.

После этого вы можете найти все предметы коллекционирования, пройдя определенный путь ко всем трем предметам коллекционирования в миссии. Вы можете сделать это, следуя нашим пошаговым инструкциям, изложенным ниже.

Где найти первый предмет коллекционирования в приближении врага в Арагами 2

Чтобы найти первый предмет коллекционирования, найдите башню, показанную ниже — эта башня будет слева от главных ворот, которые вы видите с точки возрождения.

Найдите башню и прыгните на выступ окна с левой стороны, как показано ниже. Через это окно вы увидите окно, а внутри комнаты первый предмет коллекционирования будет находиться на столе.

Где найти второй предмет коллекционирования в приближении врага в Арагами 2

Чтобы найти второй предмет коллекционирования в Приближении к врагу в Арагами 2, вам нужно будет следовать по пути, указанному ниже.

Начните с прыжка либо с башни, а затем на платформу, либо спрыгните с башни, тень прыгнет на вершину, а затем прыгнет на следующую платформу.

Когда вы достигнете второй платформы, прыгните, а затем прыгните с тенью на меньшую башню в конце нашего пути — вам может потребоваться двойной прыжок, чтобы добраться до башни. Добравшись до башни, вы сможете увидеть следующий предмет коллекционирования, как показано ниже.

Чтобы добраться до второго предмета коллекционирования, спрыгните на нижнюю платформу со второй башни. На этой нижней платформе вы сможете добраться до второй платформы, следуя нашему пути, обозначенному красными стрелками, показанными ниже.

Начните с прыжка в траву, но будьте осторожны, чтобы не сделать это резко, иначе вы предупредите трех охранников поблизости.

Чтобы не насторожить охранников, прыгайте на деревянную балку внизу, затем осторожно прыгайте в траву и затем тихо продвигайтесь к открытому окну.

Связанный: Как прокрасться в Арагами 2 — лучшие скрытные способности

Наблюдайте за действиями охранников и ждите открытия и прогрессируйте, когда вам станет ясно, что вы можете двигаться. В конце концов, вам нужно будет добраться до башни вдалеке.

Когда вы достигнете следующей башни, вам нужно будет прыгнуть с тенью в открытое окно, как показано ниже — после того, как вы достигнете уступа, вы сможете спрыгнуть вниз и взять второй предмет коллекционирования, который будет чертежом.

Где найти третий предмет коллекционирования в приближении врага в Арагами 2

Чтобы найти третий предмет коллекционирования в приближении к врагу в Арагами 2, вам нужно будет следовать по пути, указанному ниже.

Запрыгните на деревянную балку, возьмитесь за уступ и войдите в башню. Войдя в башню, вам нужно будет подкрасться к стене рядом с охранником, показанным ниже.

Тихо вытащите этого охранника, а затем следуйте по дорожке, проложенной ниже, действуйте быстро и при необходимости используйте траву в качестве укрытия.

Затем вам нужно будет проскользнуть мимо другого охранника в доме, спрыгнуть и свеситься с уступа, на который указывают стрелки. Когда вы свешиваетесь с уступа, вы можете найти последний предмет коллекционирования на скале ниже уступа.

Чтобы получить больше путеводителей по Арагами 2, ознакомьтесь со всем нашим каталогом путеводителей по Арагами 2.

Добавить комментарий