Где найти NPC # 13 Cube Assassin в Fortnite, глава 2, сезон 8

Cube Assassin in Fortnite


После выхода Fortnite Chapter 2 Season 8 начался с 16 новых NPC, размещенных по всей карте. Игроки обнаружили, что NPC № 13, Cube Assassin, недоступен сразу и что у них нет определенного места, где вы могли бы его найти. Вместо этого, добавление Cube Assassin в вашу коллекцию требует, чтобы вы их разыскали. К счастью, есть простой трюк, который значительно упрощает задачу.

Во время матча вы заметите на карте несколько значков, которые выглядят как фиолетовые трещины. Если вы знакомы с сезоном, вы знаете, что они представляют собой места боковых встреч (аномалий). Куб-убийца будет в одном из них, вооруженный миниганом Mythic Boss. Однако, к сожалению, нет способа узнать, какой из них вызовет Cube Assassin.

Куб-убийца сбоку

Лучше всего при попытке найти их — просто пройти несколько боковых встреч, пока не наткнешься на одну. Тем не менее, когда вы это сделаете, найти Cube Assassin — это только половина дела. Вы также должны победить их, чтобы появилась голограмма Кубического Убийцы, и вы можете взаимодействовать с ними. Победить Cube Assassin само по себе непросто.

Связанный: Все локации NPC для Fortnite, глава 2, сезон 8

Лучше всего попробовать добавить Cube Assassin в вашу коллекцию NPC в Squads, так как для уничтожения NPC может потребоваться целая команда. У них чрезвычайно высокий щит и здоровье, и у них есть оружие, которое наносит довольно много урона. Вдобавок ко всему, у вас есть ограниченное количество времени, чтобы очистить волну в боковом столкновении. Если вы не можете убить его достаточно быстро, боковые встречи заканчиваются, и вы упускаете свой шанс забрать его.

Как только вы победите Куб-убийцу, они добавятся в вашу коллекцию NPC! На данный момент это единственный способ сделать это, поэтому обязательно следите за боковыми встречами на карте!

Не забывайте, мы предлагаем полное покрытие 8-го сезона Fortnite Chapter 2! Вы можете найти всю необходимую информацию в нашем всеобъемлющем руководстве по Fortnite, глава 2, сезон 8!

Добавить комментарий