Как отправить и принять запрос о дружбе в Roblox?


Roblox — это все о том, чтобы заводить друзей и играть с ними, поэтому важно знать, как отправлять и принимать запросы на платформе. Также можно отклонять запросы на добавление в друзья, которые мы кратко коснемся. Прочтите ниже, чтобы узнать два самых простых способа связаться с другими игроками Roblox!

Мобильный — Отправить запросы на добавление в друзья

Если у вас есть приложение Roblox, вы можете легко перемещаться по списку друзей и настраивать его по своему усмотрению. Чтобы найти своих друзей, нажмите на Более вариант в правом нижнем углу приложения. Он должен выглядеть как круг с 3 точками внутри. На этом экране щелкните Друзья. Теперь вы сможете видеть свой полный список друзей, искать новых друзей и управлять собственными ожидающими запросами на добавление в друзья.

Связанный: Термины и сленг Roblox — что они означают в Roblox?

Чтобы управлять запросами дружбы, отправленными другими игроками, нажмите кнопку Запросы вариант в строке меню. Теперь вы сможете видеть все запросы друзей, которые вы получили, и иметь возможность принять или проигнорировать их. Принятие запроса добавит этого игрока в ваш список друзей, а игнорирование его приведет к удалению вас из их списка друзей как ожидающего друга.

Как искать друзей на мобильном телефоне

Если вы знаете имя пользователя игрока, которого хотите добавить, вы можете ввести его в строку поиска, и Roblox выполнит поиск в своей базе данных, чтобы найти для вас профиль игрока. Чтобы получить доступ к поиску по всему сайту, коснитесь увеличительного стекла в правом верхнем углу.

После того, как вы введете имя пользователя, которого ищете, его профиль отобразится, и вы можете легко щелкнуть значок человека справа от его визитки, чтобы отправить ему запрос на добавление в друзья! Он не добавит их в друзья мгновенно, так как им нужно будет принять запрос, поэтому с вашей стороны ничего не остается, кроме как заставить их поторопиться и принять его, чтобы вы могли играть вместе!

ПК — отправка запросов на добавление в друзья

Добавление друзей с веб-сайта Roblox немного отличается, но даже проще. Панель поиска на Roblox.com используется для поиска всего на платформе, включая опыт, предметы в магазине аватаров, группы, библиотеки и даже людей.

Начните вводить имя пользователя игрока, которого вы хотите найти, и когда вы закончите, нажмите «искать в людях» в раскрывающемся списке. Это приведет вас на страницу, где будут все соответствующие игроки, включая человека, которого вы ищете.

Если вы ищете способ добавить игроков, которых вы встретили в игре, этот процесс тоже прост! Получите доступ к игровому меню, где бы вы ни находились, найдите игрока, которого вы ищете, в списке игроков и нажмите «Добавить друга» — это просто! Опять же, он не добавит их мгновенно, так как они должны его принять, но вы можете отправить им быстрое сообщение в чате, чтобы сообщить, что вы отправили им запрос.

В Pro Game Guides есть множество других замечательных руководств по основам Roblox, подобных этому. Попробуйте узнать, как погасить подарочные карты Roblox или Как настроить свой аватар Roblox!

Добавить комментарий