Когда выйдут главы 3-5 Deltarune?


Глава 2 Deltarune может быть свежа в умах всех, но, поскольку самые быстрые игроки уже завершают игру, уже пора спросить: когда выйдут главы 3-5 Deltarune?

Deltarune Chapter 1, выпущенная 31 октября 2018 года, стала жутким подарком на Хэллоуин для фанатов Undertale. Спустя почти три года, и 17 сентября была представлена ​​2-я глава Deltarune. Но, к счастью, по словам ведущего разработчика Тоби Фокса, ожидание новых глав о Дельтаруне может оказаться не таким долгим.

Связанный: На каких системах представлена ​​глава 2 Deltarune?

В сообщение в блоге, опубликованное 19 сентября, Тоби Фокс рассказал о причинах выпуска Deltarune Chapter 2 сейчас и планах на будущее: «В последнее время мир был действительно тяжелым для всех. Поэтому я решил выпустить DELTARUNE Chapter 2 бесплатно. Я думаю, как домашний кот, который бросает жуков на пороге вашего дома, я могу с некоторой гордостью показать вам странные вещи, которые я делал. Не уверен, поможет ли это, но надеюсь на это ».

Пост в блоге также дал информацию о главах 3-5 Deltarune. Ранее Фокс заявлял, что остальные главы Дельтаруна, включая главу 2, не будут бесплатными. Однако следующая цель Фокса — закончить эти главы и выпустить их все за один присест.

Фокс также подтвердил, что в дальнейшем оставшиеся главы не будут бесплатными. Фактическая цена не подтверждена, но Fox упомянул, что она, вероятно, будет стоить больше, чем Undertale.

Прямо сейчас, точная дата релиза — это не то, чем Fox хочет поделиться с аудиторией. Он только скажет, что это будет сделано, когда это будет сделано. Хотя это не тот ответ, который хотели бы услышать фанаты, которые в настоящее время наслаждаются Deltarune Chapter 2, это хоть что-то.

Для получения дополнительных руководств по Deltarune ознакомьтесь с разделом «Как загрузить Deltarune, глава 2».

Добавить комментарий