Как играть в кооператив с друзьями в Арагами 2


Чтобы играть в кооперативе с друзьями в Aragam 2, вам сначала нужно будет загрузить игру. Вы можете сделать это, нажав кнопку или нажав кнопку «Пуск» при загрузке в игру.

После того, как вы загрузитесь в игру и окажетесь внутри деревни, откройте меню и найдите раздел онлайн-опций в главном меню ниже.

Связанный: Как получить больше очков навыков в Арагами 2

Нажатие на параметры откроет в общей сложности три варианта, перечисленных ниже.

  • Присоединиться к общедоступной сессии
  • Создать общедоступную сессию
  • Творческая частная сессия

Выбор первых двух вариантов позволит вам либо присоединиться к публичным играм с другими игроками, либо создать игру, к которой другие игроки могут присоединиться к вам. Но если вы хотите создать игру и приглашать только своих друзей, вам нужно будет нажать кнопку «Создать». вариант частного сеанса.

Когда вы выберете опцию приватного сеанса, игра переключится на многопользовательскую игру, которая затем позволит вам пригласить своих друзей на той же платформе в свою игру. Чтобы пригласить друзей в свою игру, щелкните или нажмите кнопку, которая отображается под слотом вашего игрока.

При нажатии на приглашение откроется вкладка, на которой отобразится список друзей вашей платформы, что позволит вам пригласить друга в свою игру. После этого вы и до двух друзей сможете вместе играть в Aragami 2.

Чтобы получить больше путеводителей по Арагами 2, ознакомьтесь со всем нашим каталогом путеводителей по Арагами 2.

Добавить комментарий