Как лечить в Lost Judgment?


Чтобы исцелить в Lost Judgment, игроки могут использовать предметы здоровья и другие методы, например рестораны. Предметы здоровья можно как найти, так и купить в игровом мире у продавцов, а добычу можно получить с врагов.

Как только вы получите некоторые предметы здоровья в Lost Judgment, вы можете использовать свои недавно приобретенные предметы здоровья как вне боя, так и через свой инвентарь.

Чтобы использовать исцеляющий предмет в игре, выполните следующие действия:

  • Нажмите квадратную кнопку. Игра представит вам вариант предмета.
  • Нажмите ту же кнопку, что и раньше, чтобы открыть меню элемента.
  • Найдите свои предметы здоровья и нажмите квадратную кнопку, чтобы использовать их, и после этого вы восстановите свое здоровье.

Связанный: Утраченное суждение: когда выйдет игра?

Как лечить с помощью ресторанов в Lost Judgment

На протяжении всего «Утраченного суждения» есть несколько ресторанов, в которых игрок может посещать, чтобы исцелить свое здоровье, поев и заказав еду.

Если это вам нравится, вы можете найти рестораны по значку вилки и ложки. Вы можете найти эти значки, просмотрев свою мини-карту или карту игрового мира.

Тем не менее, когда вы найдете ресторан, войдите внутрь и поговорите с человеком за стойкой. Откроется меню, в котором вы можете создавать комбо еды, чтобы восстановить здоровье в Lost Judgment.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других замечательных руководств по «Утраченному суждению» !.

Добавить комментарий