Как получить больше Гнили в Кене: Мост Духов — Действия Гниения


Духовный наставник Кена выполняет миссию по очищению леса от порчи и освобождению всех измученных духов. Она не возьмется за это задание в одиночку, поскольку духи Гнили помогают ей в ее борьбе. Хотя эти существа являются неотъемлемой частью прогресса Кены, ей нужно будет выследить их, чтобы улучшить свои способности.

Духи гнили прячутся по всему миру Kena: Bridge of Spirits. Чтобы найти Гниль, требуется зоркий глаз, поэтому игрокам следует исследовать каждую область, с которой они сталкиваются. Сбор значительного количества Гнили позволяет Кене повышать уровень и открывать новые способности. Чем больше Рот Кены будет в ее распоряжении, тем больше действий Гниения она сможет выполнить в открытом бою.

Связанный: Как победить Каппу в Мосте духов Кена — Руководство по боссам Каппы

Духи гнили могут прятаться в зданиях, под камнями, в горшках и за порчей. Хотя их может быть нелегко отследить, награда за это того стоит. Индикатор энергии Гнили Кены будет увеличиваться вместе с расширением ее способностей при повышении уровня. Только лучшие духовные гиды смогут найти каждого из этих озорных маленьких существ.

Чтобы узнать больше о Kena: Bridge of Spirits, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами здесь, в Pro Game Guides, например Все трофеи в Kena: Bridge of Spirits.

Добавить комментарий