Как приготовить черный суп в Вальхайме


Чтобы приготовить черный суп в Вальхейме, вам нужно будет собрать один мешок с кровью, один мед и одну репу и приготовить его в котле, который повышен до второго уровня.

Список рецептов черного супа:

  • Одна сумка
  • Один мед
  • Одна репа

Как только у вас будет все по списку, вы сможете приготовить черный суп при условии, что у вас есть котел второго уровня. Но на всякий случай, если вы не знаете, где взять все необходимые материалы, вот полный список, где вы можете получить все материалы, необходимые для приготовления черного супа в Вальхейме.

Связанный: Как улучшить Котел в Вальхейме

Мешки с кровью Чтобы получить мешки с кровью в Вальхейме, вам нужно будет найти болотный биом и фармить врагов выщелачивания.
Медовый Чтобы получить мед в Вальхейме, вам нужно будет сделать из них ульи и фермерский мед.
Репы Чтобы получить репу в Вальхейме, вам нужно будет обыскать болотный биом и найти их растущие.
Котел второго уровня Чтобы улучшить котел до второго уровня в Вальхейме, вам нужно будет построить такие улучшения, как полка для специй, стол мясника, а также кастрюли и сковороды.

Когда вы получите все три материала, включая полностью улучшенный котел, зажгите огонь под котлом и откройте его, чтобы начать варить кровяной суп, и после того, как он будет приготовлен, вы получите следующий бафф на здоровье и выносливость, показанный на картинке. ниже.

Чтобы узнать больше о других интересных путеводителях по Valheim, посмотрите весь наш каталог Valheim..

Добавить комментарий