Что такое и как использовать реферальные коды в Splitgate


Splitgate процветает благодаря своему сообществу, и нет лучшего способа поделиться любовью, чем пригласить друзей. Разработчик 1047 Games разработал систему, которая будет стимулировать вас и ваших друзей играть в Splitgate. Это их Промо-код систему и не следует путать с системой кода DLC.

Система может немного сбивать с толку, потому что у нее есть определенные требования. Чтобы реферальный код Splitgate работал, игрок, код которого вы используете, должен быть ниже 10 уровня. Если ты выше 10 уровня, то вы не можете ввести чей-то реферальный код.

Связанный: Как работают гранаты в Splitgate?

Чтобы ввести Промо-код и чтобы увидеть свой реферальный код, откройте Меню настроек. Нажмите на Центр вознаграждений, и это откроет вкладка награды. Там вы найдете ящик для направления, и вы можете поставить это код там. За это оба игрока будут вознаграждены 50 сплиткойнов каждый.

Вы можете использовать реферальный код только одного игрока один раз. Но вы также можете ввести столько реферальных кодов, сколько захотите. Чтобы реферальный код работал, игрок, вводящий его, должен быть ниже 10-го уровня. По достижении 10-го уровня два игрока получат свои награды.

В целом эта система нацелена на привлечение новых игроков.

Для получения дополнительной информации о Splitgate, ознакомьтесь с разделом «Кросс-игра Splitgate?» и Что такое симуляционные карты в Splitgate? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий