Как приготовить крем для глаз в Valheim


Чтобы сделать Eyescream в Вальхейме, вам понадобится одна замораживающая железа, один глаз серого дварфа и котел, улучшенный до третьего уровня.

Вы можете получить замораживающие железы, убив ледяных драконов, которые бродят по горному биому в Вальхейме. Однако, прежде чем отправиться в горный биом, убедитесь, что у вас есть теплая одежда или приготовьте зелья защиты от холода с помощью ферментера.

Связанный: Как приготовить мясо морского змея в Вальхайме

Вы также можете убить ледяных драконов из приличного лука без особых проблем. Мы также рекомендуем использовать огненные стрелы или самые сильные из них. Теперь о серых карликовых глазах, ну, это в названии.

Чтобы получить глаза серых дварфов, все, что вам нужно сделать, это убить серых карликов, и они уронят глаза, которые вам нужны, чтобы заставить глаза кричать после смерти.

Затем, чтобы обновить котел, все, что вам нужно сделать, это построить одно из следующих улучшений котла, как указано ниже.

  • Набор специй
  • Кастрюли и сковородки
  • Стол мясника

Поместите все три этих улучшения котла рядом с вашим котлом, и он полностью улучшит ваш котел. Это, в свою очередь, позволит вам сделать Eyescream как с глазами серых дварфов, так и с замораживающими железами, которые вы получили от ледяных драконов.

Чтобы узнать больше о других интересных путеводителях по Valheim, посмотрите весь наш каталог Valheim..

Добавить комментарий