Коды Я — герой (сентябрь 2021 г.)


I Am Hero: AFK Tactical Teamfight — ролевая игра для устройств iOS и Android от разработчиков Imba Games. Вы будете собирать бойцов из разных миров и отправлять их на битву. Когда вы победите своих врагов, вам будут предоставлены различные награды. Вы можете использовать их, чтобы получить новых героев или усилить уже имеющихся. Оборудуйте своих персонажей лучшим оружием и доспехами, чтобы они сражались изо всех сил. Стань лучшим боевым тактиком на всех землях!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды I Am Hero список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Я герой, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Список кодов «Я — герой»

У нас есть новейшие рабочие коды, перечисленные ниже для I Am Hero: AFK Tactical Teamfight. Их можно обменять бесплатно ОПИСАНИЕ! Вы захотите использовать это как можно скорее, потому что коды действительно истекают через определенный период времени.

Новые рабочие коды для I Am Hero

  • MIDAUTUMN2021 — Обменяйте код на 10 обычных свитков, 10 специальных свитков, 8 часов золота и 8 часов опыта.
  • WOBIAH2030 — Обменяйте код на 1000 драгоценных камней, 5 обычных свитков и 6 часов золота.

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами мобильных игр.

Как погасить коды

Чтобы активировать код в I Am Hero, вам просто нужно нажать на свой аватар в левом верхнем углу экрана, где отображается ваше имя и уровень. Это откроет окно информации об игроке, здесь вам нужно нажать кнопку «Настройки» в нижней части меню. Теперь нажмите на вариант кода погашения. Вы попадете в окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка в том виде, в котором он отображается, вставьте его в текстовое поле и нажмите кнопку «Погасить», чтобы получить вознаграждение!

  1. Открыть I Am Hero
  2. Нажмите на свой аватар, чтобы открыть окно информации об игроке.
  3. Нажмите на параметр «Настройки» в нижней части меню.
  4. Нажмите на кнопку «Погасить код».
  5. Введите код и нажмите кнопку, чтобы получить награды

Где получить больше кодов

Вы сможете найти коды по мере их выпуска на Официальный Facebook I Am Hero. Мы будем отслеживать любые новые коды, поэтому обязательно загляните на эту страницу, чтобы увидеть, что было добавлено за последнее время!

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Я герой! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же их добавим.

Оставить комментарий

Связанный:
Я герой, мобильный

Добавить комментарий