Как парировать в Кене: Мост духов


Вышла первая игра от Ember Lab, Kena: Bridge of Spirits, и игроки были удивлены глубиной сложности, которую предлагает эта инди-игра. Бои напряженные и сложные, с врагами, которые сильно бьют. духов, Кена должна использовать все свои навыки, включая парирование.

Чтобы парировать в Kena: Bridge of Spirits, игроки должны использовать свою способность щита (L1) так же, как соединяется атака противника. Это оглушит атакующих и ненадолго замедлит время, давая Кене время для контратаки. Кена также может нанести ответный удар специальными атаками парирования после повышения уровня. Для получения информации о том, как повысить уровень в Кене, ознакомьтесь с руководством ниже.

Связанный: Как повысить уровень в Kena: Bridge of Spirits

Поскольку бой в Кене требует твердого владения средствами управления и способностями Кены, научиться парировать в бою необходимо для преодоления сложных схваток, которые предлагает игра. Парирование — бесценный инструмент в распоряжении Кены, поэтому обязательно используйте его вместе со щитом, чтобы уменьшить урон от врагов.

Обязательно следите за здоровьем щита, так как он меняет цвет с синего на красный, когда собирается сломаться. Если щит сломается, Кена потеряет немного здоровья и будет оглушен.

Чтобы узнать больше о Kena: Bridge of Spirits, обязательно ознакомьтесь с другими нашими руководствами, такими как All Trophies in Kena: Bridge of Spirits здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий