Как улучшить способности в Kena: Bridge of Spirits


Kena: Bridge of Spirits — это невероятное приключение, которое позволяет игрокам сыграть роль Кены, молодого духовного наставника, помогающего обеспокоенным душам. Она использует множество мощных способностей, чтобы одолеть враждебных духов, с которыми сталкивается, и может даже улучшать эти способности по мере прохождения игры.

Чтобы улучшить способности в Kena: Bridge of Spirits, игроки могут нажать на сенсорную панель, чтобы открыть внутриигровое меню, и с помощью R1 перейти на вкладку обновлений. Выделите обновление, которое хотите разблокировать, чтобы просмотреть короткое видео с выделением возможности в правом верхнем углу экрана. Имейте в виду, что улучшения требуют Кармы, одного из расходуемых ресурсов игры.

Связанный: Как получить больше Гнили в Кене: Мост Духов — Действия Гниения

Есть несколько способов заработать очки кармы в Kena: Bridge of Spirits. Мы перечислили несколько способов, с помощью которых игроки могут собирать карму на протяжении всего прохождения ниже:

  • Победа над боссами
  • Выполнение задач (очищение Кошачьих святилищ, Меткость, Оскверненные сундуки)
  • Устранение коррупции в открытом мире
  • Поиск пурпурных плодов, которые может съесть Гниль

У игроков есть множество способов отследить Карму, но некоторые способности требуют, чтобы Кена повысила уровень своих товарищей по Гнили. Для получения дополнительной информации о системе выравнивания Rot см. Наше Руководство по действиям Rot.

Чтобы узнать больше о Kena: Bridge of Spirits, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими руководствами, например, Как захватить врагов в Kena: Bridge of Spirits здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий