Как фармить SP на ранней стадии Lost Judgment


Lost Judgment во многом напоминает своего брата Judgment, но он также взял элементы из Yakuza 6, касающиеся того, как он справляется с боями и зарабатывает SP. Вы зарабатываете SP в основном за все, что делаете в игре, но по большей части это сводится к сражениям.

Сражение может дать вам бонус к SP в зависимости от обстоятельств, таких как отсутствие удара, отражение атаки, использование движения EX и т. Д. Список в целом довольно большой, и все это складывается. Конечно, вы можете потратить эту SP в приложении Skills на телефоне, чтобы усилить свои стили и другие способности. Но не надо.

Связанный: Как разблокировать Dice & Cube Paradise VR в Lost Judgment

Вместо этого сохраните все и прокрутите страницу статистики вниз, пока не увидите Battle Bonus. Всего существует шесть уровней, и на уровне 6 можно заработать на 300% больше SP после битвы. Стоимость этих навыков значительно возрастает по сравнению с предыдущим уровнем. Он удваивается, но цена того стоит.

При изучении главы 3 у нас было накоплено 50 тысяч SP, и мы сразу приобрели Battle Bonus Lv.4. В каждом бою вы легко уходите с 500 SP, плюс вы можете заработать больше, не торопясь в каждом бою. Переключайтесь между всеми стилями и победите одного человека. Всегда отражайте атаку в стиле Змеи, чтобы получить легкие 150 SP, также как и при использовании атаки EX.

Всегда участвуйте в боях, потому что с увеличением SP стоит потратить эти 30 секунд на избиение панков, чтобы потенциально заработать 1000 SP за каждый бой с боевым бонусом 6 уровня. Их раннее получение может потенциально сделать некоторые бои сложнее, чем они должны быть, но в остальной части игры вы будете зарабатывать значительно больше SP, чем обычно.

Чтобы найти больше руководств по Lost Judgment, вы найдете их в Pro Game Guides.

Добавить комментарий