Где найти розы в Lost Judgment — Руководство по рецептам экстрактов


После нахождения полыни вам нужно найти следующий материал, который Ияма должен найти — это Розы. Принесите их ему, и Ягами получит еще один рецепт экстракта.

Розы или одну розу можно найти очень близко к месту нахождения Иямы. Направляйтесь прямо на север в сторону Хаматика Парк, и продолжай бегать по траве в поисках белых проблесков. Соберите все это, и в конце концов вы найдете розу. Это может занять некоторое время, но просто держитесь на траве, и в конце концов один из них появится.

Или вы можете пойти в Flowers 2 Go, магазин фургонов в парке Хамакита и купить розу за 1,280 йен. Либо потратьте свои деньги, либо потратьте немного времени на поиски одного бесплатно.

Связанный: Как разблокировать Dice & Cube Paradise VR в Lost Judgment

Если вы хотите ускорить процесс, зайдите в ресторан и купите немного еды с баффом. Материалы +. Это увеличивает скорость появления материалов в мире, повышая шансы на более быстрое получение розы.

Когда роза будет приобретена, возвращайтесь в Ияму, чтобы узнать Рецепт экстракта: ивовая змея. Следующее, за чем нужно охотиться, — это чеснок.

Находясь в стиле Змеи, вы можете постоянно отклоняться с L1 и восстанавливать здоровье всякий раз, когда вы успешно отклоняетесь. Вы также будете сбивать противника с ног при отражении.

Продолжительность: 60 секунд

Описание в игре

Чтобы найти больше руководств по Lost Judgment, вы найдете их в Pro Game Guides.

Добавить комментарий