Все зазубрины и локации в Hollow Knight


В Hollow Knight есть огромное количество достопримечательностей и предметов для сбора. Одна из самых важных вещей, которые вам понадобятся на протяжении всего путешествия, — это Шарм Notches. Они позволяют вам надевать чары, которые могут значительно изменить ваш стиль игры. Вы начинаете игру с тремя отметками для талисманов, и есть еще восемь, которые вы можете разблокировать.

Поскольку для некоторых брелоков требуется несколько выемок, вам нужно будет найти все дополнительные выемки. Наличие 11 выемок даст вам гораздо больше свободы в том, как надевать амулеты и когда вам понадобятся определенные. Всего в Hollow Knight 45 амулетов, поэтому существует множество возможностей их комбинаций. Вы можете найти все дополнительные чары, их расположение и требования для разблокировки ниже.

Связанный: Как получить все трофеи в Hollow Knight

Место нахождения Требование разблокировки
Продается Салуброй в Забытый перекресток (120). Соберите 5 оберегов.
Продается Салуброй в Забытый перекресток (500). Соберите 10 амулетов.
Продается Салуброй в Забытый перекресток (900). Соберите 18 амулетов.
Продается Салуброй в Забытые перекрестки (1,400). Соберите 25 оберегов.
Находится к северо-востоку от Корнифера в Туманном каньоне (скрытая область). Разблокируйте слезу Исмы или крылья монарха.
Встречается в грибковых отходах. Победите 2 шрумальских огров.
Награда в Колизее дураков. Завершите Испытание воина.
В Грязи, в палатке труппы Гримм. Победите Гримма.

Для получения дополнительной информации об играх ознакомьтесь с разделами «Как исправить ошибку« Не удается аутентифицировать »Splitgate» и «Где найти чеснок в« Потерянном суждении »- извлечь руководство по рецептам» в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий