Как исправить ошибку Splitgate Unable to Authenticate


Есть несколько вещей хуже, чем попытаться запустить игру и не сыграть в нее. К сожалению, это происходит в Splitgate, поскольку пользователи не могут идентифицировать ошибки или получать сообщения о разрешениях.

Для этого есть исправление и пара вещей, которые нужно проверить. Поэтому, если вы получаете сообщение об ошибке аутентификации или невозможности получить разрешения, попробуйте эти шаги, чтобы решить проблему.

Связанный: Все достижения / трофеи в Splitgate

Сначала попробуйте перезапустить Splitgate и посмотрите, решит ли проблема повторная попытка подключения. Если так, то все в порядке! Вы также можете попробовать выйти Steam, если вы на ПК, так как это может быть ошибка запуска Steam.r или Steam может не работать. Если это не удастся, перезагрузите компьютер или консоль поскольку иногда ошибка может не иметь прямого отношения к Splitgate.

Если все эти параметры не работают, может быть другая причина для получения этих сообщений об ошибках. Возможно, вам потребуется обновить вашу игру. Поскольку это многопользовательская игра, вам нужно будет играть на последней версии. Также может быть плановое время простоя сервера. 1047 Games могут работать над улучшением игры или внедрением нового контента. Наконец, это может быть простая проблема с вашим интернетом.

Подобные ошибки могут возникать, и, хотя это может расстраивать, иногда единственный выход — подождать. Команда 1047 Games довольно активна в сообществе и часто участвует в ней, поэтому вполне вероятно, что в случае возникновения проблемы они знают о ней и пытаются ее исправить.

Для получения дополнительной информации о Splitgate ознакомьтесь с разделом «Что такое убийство портала в Splitgate — как его получить и какие стандартные карты в Splitgate?». в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий