Ratchet & Clank: Руководство по расположению коллекционных предметов Rift Apart Viceron

Ratchet & Clank Rift Apart Viceron Collectibles Locations


Тюрьма Zordoom на планете Viceron в Ratchet and Clank: Rift Apart хранит множество коллекционных предметов, и в этом руководстве Ratchet & Clank: Rift Apart Viceron Collectibles Locations мы поможем вам найти расположение всех 7 из них.

Ratchet & Clank: Rift Apart Viceron места коллекционирования

7 предметов коллекционирования на планете Viceron в RnC Rift Apart включают 3 золотых болта, 2 капсулы для брони, 1 медведя Крейггера и 1 шпионского робота в разных местах. Ниже мы расскажем, как добраться до каждого из них.

Расположение золотых болтов

Золотой болт # 1

Сразу после встречи с г-жой Зуркон, вы должны пройти Phantom Dash через круглый дверной проем, а после этого дважды повернуть налево, чтобы пройти через другой дверной проем. После этого пройдите в дверной проем с правой стороны и увидите Золотой Болт прямо перед собой. Вы также можете увидеть точное местоположение на карте ниже.

Золотой болт # 2

Чтобы получить второй Gold Bolt, вам нужно перейти в северо-восточный угол области, где вы увидите круглые платформы с ячейками на них. Пройдите через верхнюю часть области, вы найдете второй коллекционный предмет с золотым болтом. Измеритель расстояния на экране очень полезен при поиске предметов коллекционирования.

коллекционные предметы viceron gold bolt

Золотой болт # 3

Открыв все тюремные камеры, вы найдете третий и последний золотой болт на втором этаже в одной из камер. Он также открывает Hammer Swap Pack 2.

Расположение шпионского бота

Вы найдете Spybot в начале игры, проходя через вентиляционные отверстия, уничтожая вентиляторы. Для этого вам нужно пройти в оранжевую комнату, чтобы собрать этот предмет коллекционирования. От Т-образного перекрестка идите направо, и вы попадете в это место. Расстояние от вас также будет отображаться на экране, что поможет вам быстро добраться до него.

Коллекционный предмет Viceron Spybot

Викерон КрейггерМедведь

Вы найдете трофей Craigger Bear в комнате, где вы освободите сопротивление и восстановите Clank. Вы найдете этот трофей прямо напротив того места, где хранился Кланк.

Комплекты брони

Расположение первой брони

После перехода в локацию, указанную на карте, прыгайте через ящики на верхний уровень. Вы найдете открытую ячейку с коллекционным предметом для брони в ячейке с левой стороны.

Расположение второй брони

Открыв тюремную камеру, вы найдете второй предмет коллекционирования в юго-восточной камере. С этим вы также получите сундук Q force. Точное место можно увидеть на карте.


Добавить комментарий