Кена: Путеводитель по местонахождению предметов коллекционирования Моста Духов

Kena Bridge of Spirits Storehouse Collectibles Locations


В этом руководстве мы расскажем вам обо всех местах коллекционирования в Хранилище. Мы будем упоминать пошаговые детали вместе с отмеченными изображениями карты, чтобы точно указать вам места. Итак, давайте прямо сейчас начнем с нашего руководства по местонахождению предметов коллекционирования Моста духов Кена.

Кена: места коллекционирования Моста духов

Во-первых, мы покажем вам, где находятся все три гнили, которые спрятаны в разных местах Хранилища.

Расположение складов ротации

Гниль # 1

Направляйтесь на запад от центрального острова Хранилища, пока не увидите камни слева от них. Уничтожьте камни, используя способность бомбы, чтобы обнаружить Гниль. Вот изображение, показывающее точное местоположение.

Гниль # 2

Вы можете добраться до этого хранилища, спустившись по пандусу, чтобы добраться до камеры. Здесь вы увидите синий цветок справа. Чтобы открыть деревянный сундук с сокровищами, примыкающий к синему цветку, нужно ударить луком по синему цветку. Как только сундук с сокровищами откроется, вы сможете собрать Гниль.

Гниль # 3

Продолжайте двигаться по тому же пути, что и вторая Гниль, чтобы добраться до левого энергетического кристалла. Затем поднимитесь по лестнице, чтобы попасть в туннель. Пройдите через туннель, и вы обнаружите перед собой несколько камней, ребята. Ударьте по камням из лука, чтобы получить третью гниль на складе.

Расположение Почты Духа Хранилища

Спустившись по комнате, вы увидите несколько камней. Бейте по скалам, используя бомбы, чтобы подняться наверх. Теперь вы увидите красный цветок. Кольчуга Духа спрятана внутри комнаты за красным цветком, поэтому уничтожьте красный цветок, чтобы добраться до комнаты. Здесь вы увидите мешочек, в котором вы можете забрать почту духа.

Расположение шляпы склада

Сначала поднимитесь по пандусу с правой стороны. Теперь вы увидите несколько платформ. Ударьте по платформам, чтобы подняться на более высокую площадку. Поднявшись на платформы, двигайтесь вправо, чтобы найти Шляпу в сундуке с сокровищами.


Добавить комментарий