Ratchet & Clank: Руководство по расположению коллекционных предметов Rift Apart Savali

Ratchet & Clank Rift Apart Savali Collectibles


В этом руководстве Ratchet & Clank: Rift Apart Savali Collectibles мы расскажем о местонахождении всех предметов коллекционирования, чтобы вы могли заполучить все пасхальные яйца, разбросанные по этой карте.

Ratchet & Clank: Rift Apart, локации коллекционных предметов Savali

Савали скрывает одни из лучших и самых редких предметов коллекционирования в Ratchet and Clank: Rift Apart. Эта механическая земля содержит 19 предметов коллекционирования, включая 12 лорбов, 3 части брони, 3 золотых болта и шпионского бота.

Лорбс Местоположение

Лорб №1
Начиная с Lorbs, первый расположен возле дискообразных арок у реки.

Лорб # 2

Второй лорб находится на западной окраине Савали рядом с огромным валуном.

Лорб №3

За третьей сферой двигайтесь на северо-восток от второй локации, пока не встретите гигантского шагающего робота. Рядом есть пандус с ускорителем, который даст вам дополнительный толчок для приземления на возвышенную платформу, где находится третий Лорб.

Лорб №4

Четвертый лорб находится к северу от третьего лорба, рядом с разрушенными зданиями.

Лорб №5

Пятый лорб находится в южной части Савали на небольшой площадке, выступающей из скал. Чтобы добраться до Лорба, бегите ниндзя по вертикальным настенным ускорителям, прикрепленным к обрыву.

Лорб №6

Двигаясь дальше к югу от пятой локации, вы найдете шестого Лорба. Пройдите через три портала в тени скал, один за другим, а затем скользите по перилам, чтобы добраться до Сферы.

Лорб # 7

За 7-й сферой вам нужно будет отправиться на восток от того места, где вы нашли пятую сферу. На востоке весна, и вы будете окружены деревьями с розовыми цветами. среди этих деревьев четыре шара, заключенные в четырех разных столбах. Стреляйте в шары, и седьмой шар поднимется из земли.

Лорб # 8

Направляйтесь к юго-западному краю карты. Здесь вы найдете трех антагонистов, охраняющих Лорба. Победите их, а затем расстреляйте ящики со взрывчаткой, чтобы обнаружить Лорба, спрятанного в небольшой пещере.

Лорб # 9

Девятый Лорб расположен в северном конце карты. Он расположен внутри темной пещеры, тускло освещенной очень немногими лампами. Вы попадете в засаду нескольких антагонистов внутри, пока пытаетесь найти свет. Победите их, и появится Лорб.

Лорб # 10

Направляйтесь к середине карты, чтобы получить 10-й лорб. Это немного восточнее одной из локаций Раританиума. Вы снова будете окружены деревьями с розовыми листьями. Лорб находится посреди джунглей, в окружении парочки врагов.

Лорб № 11

Направляйтесь на юго-запад от последнего лорба, чтобы забрать 11-й лорб. На одной из самых высоких скал в регионе есть портал. Используйте батут-гриб, чтобы добраться до портала. Войдите в него, и вы сразу увидите Лорба.

Лорб № 12

За этим последним Лорбом направляйтесь в северо-западный угол карты. Он расположен на платформе, которую вы должны преследовать, чтобы получить 12-го Лорба.

Золотые болты

Золотой болт # 1

Gold Bolt 1 расположен к юго-востоку от карты и находится на подвижной платформе, которую вам придется преследовать.

Золотой болт # 2

К северу от карты находится трубопровод на земле с мигающими красными огнями. Следуйте по трубопроводу, чтобы добраться до второй Gold Bolt.

Золотой болт # 3

Чтобы найти последний золотой болт на Савали, направляйтесь к северо-западному краю карты и прыгайте в огромную дыру в земле. Яма появится, когда вы прыгнете на огромную желтую кнопку на земле.

Внизу вы увидите запертую дверь. Контроллер, открывающий дверь, заражен вирусом. Удалите вирус, чтобы дверь открылась, и вы найдете внутри третий золотой болт.

Комплекты брони

Сапоги преторианской брони Ломбакса

Они находятся совсем рядом с Gold Bolt 1 в карманном измерении.

Капитан Звездный Щит Броня Шлем

Двигаясь дальше на восток от места расположения ботинка, вы обнаружите еще одно карманное измерение, в котором есть бронированный шлем.

Сундук с доспехами робота-пирата

Рядом с отсеком для брони на севере карты вы встретите еще одну подвижную платформу, на которой находится сундук с броней.

Расположение шпионского бота

Рыно-шпион

В том же месте, что и сундук с доспехами роботов, вы найдете пещеру рядом с развевающимся белым флагом. У входа есть кристалл раритана. Посреди пещеры стоит корабль с фрагментом Ryno Spybot.


Добавить комментарий