Кена: Путеводитель по коллекционерам в деревне Мост духов в сердце

Kena Bridge of Spirits Village Heart Collectibles Locations


В Kena: Bridge of Spirits в каждой области можно найти разные предметы коллекционирования. Эти предметы коллекционирования включают Духовную почту, Проклятые сундуки, Гниль и многое другое. В этом руководстве по местонахождению предметов коллекционирования в Kena: Bridge of Spirits Village Heart мы перечислим расположение всех предметов коллекционирования, которые находятся в области Village Heart.

Кена: Мост Духов Деревня Сердце Места коллекционирования

Получить в свои руки все предметы коллекционирования в районе Village Heart может быть непростой задачей, но обязательной для тех, кто хочет получить максимальную отдачу от своего пробега Kena: Bridge of Spirits.

Почтовые ящики деревенского духа сердца

В области Village Heart на карте можно найти 2 Spirit Mails. Мы перечислили их ниже.

Кольчуга Духа # 1

Эта кольчуга духа находится в северной части деревни, рядом с камнем пути Кузницы. От камня спуститесь с холма и пересеките 2 моста, чтобы добраться до арки. Рядом с аркой будет тропинка, ведущая к Сердцу деревни. Пройдите по этому пути, чтобы добраться до дома, в котором будет духовная кольчуга.

Кольчуга Духа # 2

Чтобы найти это, направляйтесь к камню варпа входа в Сердце деревни. Рядом будет пещера. Пройдите внутрь и пройдите налево. Это приведет вас на внешнюю территорию, где следующий вход будет заблокирован. Используйте бомбу, чтобы разблокировать его, а затем вперед.

Используйте еще одну бомбу на скалах внизу, а затем используйте стрелки на скале и синем цветке, чтобы добраться до другой стороны. Продолжайте идти, пока не дойдете до каменной двери. Используйте бомбу, чтобы открыть его и получить Spirit Mail.

Деревня Гниль Сердца Локации

Гниль # 1

Чтобы найти эту гниль, спуститесь в пещеру от варп-камня у входа в Сердце деревни. Вам нужно будет плавать, а затем встать на платформу. Справа будет Гниль, до которой можно добраться с помощью синих цветов.

Гниль # 2

Вторая Гниль также присутствует в той же пещере, что и первая. Продолжайте движение по пещере, пока не дойдете до секции платформы в красной воде. Используйте свои бомбы и стрелы, чтобы добраться до верхней части. Гниль присутствует в верхней части над платформами.

Гниль # 3,4,5

Эти 3 гнили вы получите вместе, когда найдете реликвию Сердце деревни. Реликвия Village Heart находится во время сюжетной миссии, и ее нельзя пропустить.

Гниль # 6

После устранения скверны в Деревне Сердце, в пещеру войдет лифт. Не ходите на лифте. Вместо этого спуститесь к воде с левой стороны и плывите вперед, чтобы найти последнюю гниль в Сердце деревни.

Сердце деревни: локации проклятых сундуков

Расположение 2 проклятых сундуков в Деревне Сердце указано ниже.

Проклятый сундук # 1

Чтобы найти это, пройдите направо от главной дороги Деревни к деревянной дорожке. Сундук будет на деревянной дорожке.

Проклятый сундук # 2

Чтобы найти этот проклятый сундук, спуститесь в пещеру от каменного входа в Деревню Сердце. Вам нужно будет плыть, чтобы добраться до следующей области. Идите по тропе слева, чтобы найти этот Проклятый сундук.

Сердце деревни: локации для шляп

В Сердце деревни можно найти 3 шляпы.

Шляпа # 1: Маска Ханы

Первая шляпа получается в награду за выполнение 2nd Проклятый Сундук Сердца Деревни.

Шляпа # 2: Корона

После устранения скверны в Деревне Сердце, в пещеру войдет лифт. Не ходите на лифте. Вместо этого спуститесь к воде с левой стороны и плывите вперед, чтобы найти сундук, внутри которого вы найдете шляпу Короны.

Шляпа # 3: Вонючие фрукты

Собрав шляпу Короны, вернитесь к лифту и поднимитесь на нем. Затем идите направо, чтобы найти дверной проем с левой стороны. Пройдите внутрь и используйте синий цветок, чтобы добраться до верхнего уступа. Там будет сундук со шляпой Stinky Fruit.

Сердце деревни: расположение Цветочного святилища

В Деревне Сердце есть только один Цветочный Храм. После того, как вы победите мини-босса Пожирателя гнили во время сюжета, идите в левую часть его арены, чтобы найти Цветочный Храм.

Сердце деревни: место для медитации

Чтобы найти это, направляйтесь к камню варпа входа в Сердце деревни. Рядом будет пещера. Пройдите внутрь и пройдите налево. Это перенесет вас на внешнюю территорию. Очистите коррупцию слева, а затем используйте бомбы, чтобы поднять платформу. Прыгайте на другую сторону, чтобы найти место для медитации.


Добавить комментарий