Valheim: Как сделать накидку из локса?


Чтобы сделать плащ лоха в Вальхейме, вам нужно будет найти и убить лохов и собрать их шкуры. Вам также понадобится шесть шкурок лоха и два серебряных слитка.

Все эти материалы также нужно будет изготовить на верстаке второго уровня. Тем не менее, начиная с серебра, вы можете получить его, используя поперечный рычаг, полученный из Bonemass в горном биоме.

Связанный:Как получить серебряную руду в Вальхейме | Локации серебряной руды

Вам нужно будет использовать поперечный рычаг, чтобы найти месторождения серебра, но если вам нужна дополнительная помощь с получением серебра, у нас есть подробное руководство по нему, ссылка на который приведена выше.

Теперь, что касается шкурок лохов, вам нужно будет отправиться в биом Равнины и выращивать лохов. Каждый раз, когда лох ​​умирает, с него выпадают шкуры лоха, поэтому вам нужно будет обработать их в общей сложности шесть шкурок.

Когда у вас есть все материалы, вы можете собрать их все вместе, при условии, что вы улучшили верстак до второго уровня.

Как использовать плащ из локса в Вальхайме?

Когда плащ из лоха будет полностью обработан, его можно использовать, чтобы получить модификатор сопротивления урону против холода. Короче говоря, он защищает от холода и позволит вам выжить в самых холодных биомах в игре. Поэтому настоятельно рекомендуется приехать как можно скорее в Вальхейм.

Чтобы узнать больше о других интересных путеводителях по Valheim, посмотрите весь наш каталог Valheim..

Добавить комментарий