Ratchet & Clank: Гайд по боссам Rift Apart Heart

Ratchet & Clank: Rift Apart Heart Boss


Это руководство Ratchet & Clank: Rift Apart Heart Boss проведет вас через лучший список оружия, используемого против Heart Boss, и несколько советов и трюков, как победить босса без повреждений.

Ratchet & Clank: Rift Apart Heart Boss

Как только вы окажетесь в Зале Сердца, вам будет дана цель уничтожить Сердце. Сердце Босса состоит из 6 Узлов, которые вы должны уничтожить, чтобы победить Босса.

В верхней части экрана есть большой процент здоровья Heart Boss. Этот счетчик истощается в зависимости от вашего выбора оружия. В этой битве Ratchet & Clank: Rift Apart Heart Boss вы в основном будете использовать 5 различных типов оружия. Такое оружие как:

  • Взрывной пистолет
  • Исполнитель
  • Drillpack
  • Миротворец
  • Вихрь черной дыры

Не забудьте обновить все свое оружие до уровня 5, прежде чем сражаться с Сердечным Боссом.

Как победить сердце

Начните бой, используя взрывной пистолет, чтобы сбить хотя бы один или два узла сердца босса. Имейте в виду, что для уничтожения узлов вы должны точно прицелиться, иначе вы потратите впустую свои боеприпасы.

Как только вы зафиксируете цель, стреляйте по узлам (объектам красного цвета), чтобы уничтожить их.

Кроме того, вы будете использовать Executor после удаления нескольких узлов. «Палач» — футуристическое оружие, способное стрелять одиночными или учетверенными стволами плазмы, что делает его лучшим выбором для борьбы с несколькими боковыми врагами в Зале Сердца.

Переключитесь на Drillpack, как только вы уберете половину процента здоровья босса. В этот момент битвы открываются несколько порталов, через которые выходят несколько сторонних врагов, чтобы отвлечь вас от реальной битвы с боссом.

Использование Drillpack может помочь вам в их устранении, но при этом сосредоточиться на удалении узлов. Переключитесь на Миротворца, как только вы сбили половину узлов сердца, и полностью переключите свое внимание на боковых врагов, выходящих из порталов.

Если противникам удастся подойти с близкого расстояния; который они переключат обратно на пистолет Blast для выстрелов с близкого расстояния, пистолет Blast — это оружие с тройным стволом, способное уничтожать сразу несколько врагов, что облегчает вам бой.

На последнем этапе битвы с Сердечным Боссом в Ratchet & Clank, когда вы успешно уничтожили все шесть Сердечных узлов, Сердечный Босс разряжает электрический заряд. Просто переключитесь на Вихрь Черной Дыры (оружие, способное стрелять пулями на высокой скорости), чтобы наконец победить Сердечного Босса и выполнить цель Уничтожить Сердце.


Добавить комментарий