Как использовать Smudge Sticks при фазмофобии


Для всех начинающих паранормальных детективов, вероятно, будет хорошей идеей знать, что все ваше оборудование делает в фазофобии! Бесполезно хвастаться своими потрясающими очками ночного видения перед призраком, потому что один им все равно, а два вы » Я, вероятно, в конечном итоге умру. Одним из таких предметов оборудования, которым вы должны научиться эффективно использовать, являются мазки-палочки, так как они могут просто спасти вашу жизнь! Вот руководство о том, как зажечь Smudge Sticks при фазмофобии!

Как осветить мазки-палочки

Через меню покупок можно приобрести всевозможные удобные предметы, так что все деньги, которые вы накопили, переживая встречи с призраками, пойдут на спасение вашей жизни! Наряду с Smudge Sticks необходимо несколько вещей, особенно если вы хотите их зажечь. Smudge Sticks стоит 15 долларов, а зажигалка — 10 долларов, так что общая сумма составляет 25 долларов.

Есть два способа активировать Smudge Stick. Во-первых, зажгите Smudge Stick в ваших руках, затем помахайте им, лихорадочно бормоча древние заклинания, чтобы защитить себя от зла ​​(бормотание и заклинания на самом деле не нужны), или поместите палку на поверхность и затем зажгите ее, а затем область очистятся!

Чтобы сжечь их при переноске, переключитесь на зажигалку и зажгите ее, затем переключитесь на Smudge Sticks и нажмите вторичную клавишу. Чтобы зажечь их, находясь на поверхности, это почти то же самое: поместите Smudge Stick, затем замените свою зажигалку, зажгите ее, затем встаньте рядом с Stick. Вы узнаете, что он загорелся, потому что от него исходил дым.

Использование Smudge Stick на расстоянии примерно 6 метров от призрака остановит его фазу охоты как минимум на 90 секунд, что вдвое больше, если призрак — дух. Если вы знаете, что в комнате с вами находится призрак, то использование Smudge Stick — верный способ остаться в живых, зажечь его и где-нибудь спрятаться; вы не пожалеете!

Другой метод использования Smudge Sticks — это отогнать призраков от охоты на вас. Чтобы использовать их для этого защитного эффекта, вам просто нужно их использовать или сжечь. Это защитит вас от любой охоты на определенный период времени. Мы настоятельно рекомендуем использовать Smudge Stick, если вы подозреваете, что скоро начнется охота.

Добавить комментарий