Вальхейм: Как приготовить мясо лоха?


Чтобы приготовить мясо лосося в Вальхейме, вам нужно будет сделать железную кухонную подставку с очагом под ней. Все, что менее похоже на обычную кухонную подставку, будет недостаточно прочным, чтобы выдержать мясо. Тем не менее, вот что вам понадобится, чтобы сделать железную кухонную подставку внизу, и ресурсы, которые для этого потребуются.

Материалы, необходимые для изготовления железной кулинарной станции в Вальхайме Как и где их взять
3 железных прутка Вы можете получить восемь единиц железа, собрав их в грязных кучах металлолома в склепах на болоте. Однако вам также понадобится болотный ключ, прежде чем вы сможете получить доступ к этим склепам.
3 цепи Вы можете получить цепи либо из призраков, либо из затонувших склепов, для открытия которых требуется болотный ключ,

Когда у вас есть все эти материалы, возьмите или сделайте молоток, если у вас его еще нет. Возьмите молоток и щелкните его правой кнопкой мыши, пока он находится в ваших руках.

Связанный: Valheim: Как сделать накидку из локса?

После этого вскоре появится меню сборки, и в этом меню сборки вам нужно будет найти вкладку крафта. Под вкладкой крафта найдите станцию ​​для приготовления пищи из железа и поместите ее над очагом.

Вы можете сделать очаг из каменных камней, добытых в игре. После того, как оба будут размещены, бросьте немного дров, и вы сможете приготовить мясо лосося. В качестве примечания, вы можете получить мясо лося, убивая лохов в биоме Равнин. Чтобы получить как можно больше мяса лося, мы рекомендуем сделать нож мясника, а также приручить и развести несколько лохов.

Как приготовить сырой пирог с лохом в Вальхайме?

Чтобы приготовить сырой пирог из лосося в Вальхейме, вам нужно будет сделать каменную печь из 15 железных, 20 каменных и четырех сердечников с деревянным молотком. Когда вы ставите каменную печь, наполните ее дровами и поместите внутрь сырой пирог с лососем, чтобы приготовить его.

Если вы еще не сделали пирог из лосося, вы можете приготовить его с помощью следующих ресурсов, перечисленных ниже.

  • Две облачные ягоды
  • Два лосося мяса
  • Четыре ячменной муки

Чтобы узнать больше о других интересных путеводителях по Valheim, посмотрите весь наш каталог Valheim..

Добавить комментарий