Как связать учетные записи Pokémon UNITE

Screenshot of Pokemon UNITE gameplay


Pokémon UNITE — это первая в истории игра про покемонов в жанре MOBA, которая придает новый импульс вечной франшизе. Он был выпущен 21 июля для Nintendo Switch и наконец прибыл на мобильные устройства.

Помимо запуска на мобильных устройствах, Pokémon UNITE также поддерживает кроссплатформенность. Это означает, что игроки могут играть на своих Nintendo Switch и мобильных устройствах и поддерживать прогресс независимо от того, где они играют. Вот наше быстрое и простое руководство по привязке учетных записей Pokémon UNITE с Nintendo Switch к мобильному устройству и наоборот.

Передача данных с коммутатора на мобильный

Загрузите и запустите Pokémon UNITE на мобильный телефон. Игроки могут связать свои учетные записи через Учетная запись Nintendo или Аккаунт Pokémon Trainer Club они настроили, чтобы начать игру на своем Switch. Как только игроки выберут один из этих двух вариантов, игра сделает остальную работу. Это довольно простой процесс, который необходимо выполнить до начала игры на мобильном устройстве. В противном случае игрокам придется удалить приложение, полностью и заново загрузить игру, чтобы начать процесс.

Связанный: Лучшие сборки Blastoise в Pokémon Unite

Передача данных с мобильного на коммутатор

Перед тем, как игроки войдут в Pokémon UNITE на Switch, установите ссылку, и им сначала необходимо связать свою учетную запись Nintendo или учетную запись Pokémon Trainer Club на своих мобильных устройствах. Для этого перейдите в Меню настроек в мобильной версии игры и выберите учетную запись для ссылки под Настройки аккаунта таб. После завершения игроки могут запустить UNITE на своем Switch, и весь прогресс должен быть связан.

Ознакомьтесь со всем нашим обзором Pokémon UNITE, включая лучшие сборки Генгара в Pokémon Unite и лучшие сборки Пикачу в Pokémon Unite.

Добавить комментарий