Руководство по расположению иллюзорных барьеров в Destiny 2

Destiny 2 Illusory Barrier Locations


Чтобы помочь вам найти иллюзорные барьеры в Destiny 2 и завершить сезонные испытания пятой недели, мы подготовили это руководство, в котором мы проведем вас через точное расположение всех трех иллюзорных барьеров.

Судьба 2 Локации иллюзорных барьеров

Прежде чем отправиться на поиски иллюзорных барьеров, вам нужно знать, как они на самом деле выглядят. Эти барьеры в основном представляют собой камни на стене, которые имеют легкое пурпурное свечение. Поскольку свечение не очень сильное, вам придется очень внимательно их искать.

В каждой миссии Shattered Realm спрятан Иллюзорный барьер. Причина, по которой вам нужно найти эти препятствия, заключается в том, чтобы заполнить «Обманчивая внешность‘ вызов.

Для этого испытания вам нужно сломать эти иллюзорные барьеры, а затем активировать шесть маяков.

Чтобы открыть иллюзорный барьер, вам нужно использовать Ager’s Scepter. Когда вы откроете их, откроется якорь или сундук.

Теперь, когда вы знаете, что вам нужно делать с этими иллюзорными барьерами, давайте погрузимся в их точное местоположение.

Локация призрачного барьера # 1

Первый иллюзорный барьер находится на заброшенной верфи. От точки возрождения развернитесь и летите к отверстию, которое вы видите в стене с небольшим выступом. Отсюда идите налево и активируйте True Sight.

Пройдя по этому пути вверх, вы встретите трио Призраков. Эти призраки охраняют Призрачный барьер. Их будет очень легко уничтожить, так что здесь не о чем беспокоиться.

Как только вы их уничтожите, прорвитесь через Призрачный барьер с помощью Ager’s Scepter и соберите Ascendant Anchor на другой стороне.

Локация призрачного барьера # 2

Второй иллюзорный барьер в The Shattered Enclave. От точки возрождения развернитесь и пройдите через темное отверстие в стене.

Теперь сделайте крутой поворот направо и двигайтесь вперед. Спрыгивайте на платформу внизу, а затем прыгайте в туннель перед вами.

Идите по тропинке налево, и вы найдете Призрачный барьер. Разбейте его с помощью Ager’s Scepter, как и в предыдущем случае, и заберите Ascendant Anchor.

Локация призрачного барьера # 3

Последний Призрачный Барьер находится в Разрушенном форпосте. Спрыгните в область под форпостом, где вы увидите несколько Corrupted Raider. Если у вас нет времени сражаться с ними, вы можете просто пробежать через них, чтобы попасть в отверстие позади них.

Пройдя, поверните налево и пройдите по тропинке вокруг края, чтобы найти последний Призрачный барьер. Разбейте его, используя Скипетр Агера, и заберите последний Якорь Восходящего Солнца.

После того, как вы соберете все три восходящих якоря, ваша миссия теперь состоит в том, чтобы выровнять шесть разных маяков в Расколотом царстве. Как только вы это сделаете, задание пятой недели «Обман внешности» будет завершено.


Добавить комментарий