Как избавиться от порчи в древнем колодце в Кене: Мост духов

Clear the Corruption in the Ancient Well in Kena: Bridge of Spirits


Чтобы выполнить квест «Любовь Адиры», вам нужно научиться очищать порчу в Древнем колодце в Kena: Bridge of Spirits. Это довольно простая задача, но если вы оказались в тупике, то в этом руководстве мы вам поможем.

Как избавиться от порчи в древнем колодце в Кене: Мост духов

Древний колодец расположен на суше в восточном углу вашей карты. Когда вы отправитесь в это место, вы увидите дом на дереве, у основания которого будут присутствовать валуны.

Платформа на валунах

Чтобы подняться на стену напротив этих валунов, вам нужно использовать на них свои способности Духа.

Бросьте призрачную бомбу под самый длинный валун, а затем выстрелите в бомбу из Призрачного лука, чтобы валуны взлетели в воздух.

Затем вы можете выстрелить в длинный валун, чтобы он повернулся. Вы должны повернуть ее ровно настолько, чтобы она была перпендикулярна стене.

Как только вы это сделаете, используйте свой грэпплер на плавающем над ним валуне и приземлитесь на длинный валун. Теперь вы сможете прыгнуть на стену впереди.

Показать лестницу

Поднимитесь по первой лестнице и продолжайте двигаться вперед. В конце пути посмотрите направо, и вы увидите светящийся синим валун.

Вы можете использовать комбинацию Spirit Bomb + Spirit Bow, чтобы взорвать валун, что даст вам набор платформ для прыжков.

Но прежде чем вы это сделаете, используйте ту же комбинацию на двух синих структурах возле камня, чтобы активировать их. Теперь используйте каменные платформы, чтобы забраться на деревянный выступ наверху.

Когда вы окажетесь там, посмотрите на себя, и вы увидите еще одну синюю структуру. Когда вы его активируете, будет воспроизводиться кат-сцена. Встаньте на площадку посередине, и вы увидите, что перед вами открылась лестница.

Очистить испорченные цветы

После окончания кат-сцены спуститесь по лестнице и победите всех врагов в области внизу.

После того, как с врагами позаботятся, используйте Гниль на оскверненном цветке, а затем выстрелите в него, чтобы открыть следующую область.

Спуститесь по тропинке вправо и снова примените Гниль на испорченном цветке, который вы видите слева. После этого стреляйте в него, чтобы вызвать кат-сцену. Этот ролик покажет вам, что ворота впереди вас открылись.

Пройдите через ворота и следуйте по этому пути. Прыгнув через сломанный мост, пройдите в дверной проем и спрыгните на платформу внизу. Отсюда развернитесь и прыгните к стене, чтобы ухватиться за уступ.

Двигайтесь к платформе слева. Отсюда взорвите валун возле оскверненных цветов, чтобы получить несколько платформ, на которые можно запрыгнуть.

Теперь вы можете использовать эти платформы, чтобы приблизиться к испорченным цветам, что позволит вам очистить их все. Как только вы это сделаете, вся порча в Древнем колодце будет очищена, и ваша цель будет выполнена.


Добавить комментарий