Игроки теперь могут предварительно загрузить новый мир


На вчерашний день было объявлено, что игроки смогут предварительно загрузить New World 27 сентября 2021 года. Объявление поступило через официальный аккаунт игры в социальной сети Twitter в следующем твите.

В этом твите аккаунт объяснил, что теперь игроки смогут загрузить New World до официального релиза на день раньше, загрузив клиент в 8:00 по тихоокеанскому времени или в 11:00 по восточному времени.

Когда и как предварительно загрузить New World?

Если вы хотите предварительно загрузить игру в это время, вам необходимо сначала приобрести ее и активировать в своей учетной записи Steam. После активации вы сможете начать загрузку, обычно нажав кнопку с надписью «Предварительная загрузка».

Эта кнопка предварительной загрузки, скорее всего, появится в тот день, когда предварительная загрузка разблокируется, поэтому следите за ней. Steam также может автоматически загрузить его, но проверьте 27-го числа и начните загрузку самостоятельно, чтобы быть в безопасности.

New World также будет запущен с несколькими серверами для нескольких регионов, перечисленных ниже.

  • Восток США
  • Центральная часть ЕС
  • Южная Америка
  • Австралия
  • Запад США

В каждом регионе будет несколько серверных миров, что позволит большому количеству игроков присоединиться к игре после запуска, что, как мы надеемся, позволит избежать проблем с переполнением серверов, которые произошли во время закрытого бета-тестирования.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по Новому миру!

Добавить комментарий