Bitlife: Как получить достижение Сенсей Сан?


Чтобы получить достижение Сенсей Сан в Bitlife, вам нужно будет заработать наивысший пояс по каждому боевому искусству в игре. Чтобы получить все боевые пояса в Bitlife, необходимо практиковать каждый из них, пока вы в конечном итоге не овладеете боевым искусством, заработав последний пояс.

Тем не менее, вы можете начать заниматься боевыми искусствами на уроках в Bitlife, когда вам исполнится восемь лет. Когда это произойдет, вам нужно будет найти вкладку «Разум и тело» и щелкнуть по ней.

Связанный: Bitlife: как получить достижение No Grasshopper

На вкладке «Разум и тело» будет еще одно занятие — боевые искусства. Щелкните по нему и выберите одно из пяти боевых искусств, перечисленных ниже.

Как только вы начнете заниматься боевым искусством, вам нужно будет продолжать практиковаться и брать уроки, посетив вкладку боевых искусств и нажав кнопку «Продолжить практику» (боевое искусство).

Каждый раз, когда вы выбираете эту опцию, вы также получаете новый пояс, и вам нужно будет продолжать зарабатывать эти пояса, пока вы не заработаете последний пояс. Вот все лучшие пояса по всем боевым искусствам в Bitlife.

Все высшие пояса боевых искусств в Bitlife

Битлайф брачное искусство Высший пояс по всем единоборствам Bitlife
Каратэ Красный пояс
Дзюдо Красный пояс
Тхэквондо Черный пояс
Кунг Фу Черный пояс
Джиу Джитсу Красный пояс

Повторите эти шаги с другими четырьмя боевыми искусствами, и вы получите достижение Сэнсэй Сэм в Bitlife. Тем не менее, вам понадобится хорошая работа, потому что каждый урок боевых искусств после того, как вам исполнится 18 лет, будет составлять около 1 тысячи за тренировку.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других замечательных руководств Bitlife!

Добавить комментарий