BitLife: как получить бубонную чуму?


Если вы хотите получить достижение Бубонная чума в Bitlife, вам нужно будет заразить бубонную чуму как болезнь в игре. Но получить бубонную чуму непросто и происходит в игре случайно.

Из-за этого вам нужно будет стареть до тех пор, пока вы его не получите, но одного старения будет недостаточно. Вам также нужно будет невезучий и с низкой кармой, так как персонажи с низким показателем кармы с большей вероятностью заболеют болезнями.

Чтобы получить низкую карму, вам нужно будет оскорблять и совершать враждебные действия по отношению к другим персонажам — один раз или дважды каждый годr должен выполнить это четыре раза, если вы хотите ускорить процесс.

Связанный: Bitlife: как получить достижение No Grasshopper

Через некоторое время вы должны начать замечать, что ваш персонаж ловит больше болезней, и каждый раз, когда вы поймаете одну из них, вам нужно будет идти к врачу, чтобы узнать, что это такое.

Однако вы можете захотеть хорошая работа потому что вы не можете пойти к врачу без денег в зависимости от вашей страны в игре.

Тем не менее, когда вы обратитесь к врачу, есть небольшая вероятность, что вы заразитесь чумой, но еще более высока вероятность, что это может быть что-то еще.

Итак, ключ к тому, чтобы постоянно делать новые персонажи и повторяйте шаги получения низкой кармы и старения до тех пор, пока вы, надеюсь, не поймаете бубонную чуму в Bitlife.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других замечательных руководств Bitlife!

Добавить комментарий