Как получить Fedora в Roblox Wacky Wizards?


В поисках культового Discord Modв стиле Fedora в Wacky Wizards? Мы позаботимся о вас! Прочтите ниже краткое руководство о том, как получить этот привлекательный головной убор, или, чтобы узнать полный список всех зелий Wacky Wizards и их рецептов, перейдите к нашему руководству здесь!

Не смешно ли это уколоть стереотипный игрок или нет, вы захотите отправиться в Деревню гоблинов, чтобы найти этот ингредиент. Деревня Гоблинов спрятана в углу сразу за Фориксом и Дженделем.

Как только вы войдете в деревню, направляйтесь к большому камню у задней стены. Ингредиент Fedora будет скрываться за ним на земле.

Связанный: Как получить аксолотль в Roblox Wacky Wizards?

Теперь самое интересное. Возьмите ингредиент и отправляйтесь обратно в свой котел, телепортировавшись или совершив короткую прогулку, и бросьте его внутрь. Через несколько секунд вы должны увидеть порождение зелья Fedora и сможете быстро выпить!

С Doritos и светящейся клавиатурой в руках вы теперь сертифицированный игрок. Мы рекомендуем обязательно стереть пыль, прежде чем прикасаться к ней!

Чтобы узнать о некоторых других ингредиентах и ​​зелиях, которые вы, возможно, пропустили, обязательно прочитайте наши руководства о том, как получить здесь голову Номера, и как получить здесь голову Nexure!

Добавить комментарий