Почему «Усыновить меня» заблокировано и сейчас не работает?


Если вы хотите поиграть в Adopt Me! Прямо сейчас, вы, несомненно, пришли к выводу, что в данный момент он не работает. Вероятно, что у Roblox есть некоторые проблемы с хранилищем данных, и это влияет на такие игры, как Adopt Me и любые другая игра, которая хранит данные на сервере.Также может быть ряд других проблем, но хорошо то, что большинство из этих проблем можно решить своевременно.

Что делать, если «Усыновить меня» не работает

Если Adopt Me не работает, не паникуйте. Есть еще несколько шагов, которые вы можете предпринять, чтобы почувствовать себя более комфортно, когда одна из ваших любимых игр Roblox не работает.

Проверить Twitter

Если вы не можете получить доступ к Adopt Me, одно из первых мест, куда вам следует пойти, — это официальная Усынови меня в Твиттере аккаунт, чтобы убедиться, что проблема возникает не только у вас. Иногда они не обращают внимания на ситуацию, и вместо этого вы можете проверить учетную запись поклонника Adopt Me, например это, или сотрудник твиттера Uplift Game, например это. Вы будете искать сообщение, которое выглядит примерно так:

Часто это проблема платформы Roblox, поэтому разработчики этих игр, несомненно, расстроены не меньше вас. Многие из этих разработчиков полагаются на доход от своих игр, поэтому их неактивность на любой период времени — это неприятно! Это означает, что вы не должны ни на кого злиться, потому что никому не нравится, когда системы не работают и в них нельзя играть. Многие люди упорно трудятся, чтобы игры и серверы работали должным образом.

Связанный: Насколько хорошо вы знаете, что Роблокс усыновил меня домашних животных?

Ждать

Часто остается нечего делать, кроме как ждать, пока Adopt Me вернется в сеть. Если вам срочно нужно играть, просто следите за аккаунтами в Twitter и обновляйте страницу игры Roblox Adopt Me каждые несколько минут. Вы мало что можете сделать, чтобы ускорить восстановление игры. Вот несколько учетных записей Twitter, в которых может быть свежая информация о ситуации:

  • Официальный Твиттер Adopt Me
  • Соучредитель NewFissy, Adopt Me
  • Кэм, Гарантия качества для «Усынови меня»
  • Усынови меня Новости

Не оскорбляйте и не чирикайте эти аккаунты чрезмерно. Множественные твиты не сделают игру быстрее. Вы должны использовать эти учетные записи только для получения обновлений.

Служба поддержки

Многие игроки начинают беспокоиться, когда игра заканчивается. Некоторые могут беспокоиться о том, что они потеряют деньги, своих питомцев или свои удары. Это очень маловероятно, поскольку проблемы в игре редко имеют какое-либо отношение к файлам сохранения в игре. Пожалуйста, не пишите в Твиттере или в DM какой-либо официальной учетной записи, спрашивая, потеряете ли вы свой прогресс. Вместо этого подождите, пока игра вернется в режим онлайн. Если вам не повезло быть одним из очень редких игроков, чья учетная запись отрицательно повлияла на закрытие, вы можете связаться с Усынови меня Поддержка. Прежде чем сообщать, убедитесь, что вы действительно потеряли предметы в игре.

Хотите узнать больше о Roblox Adopt Me? Проверьте Могут ли домашние животные умереть в Roblox Adopt Me? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий