Как получить скидку на обувь в NBA 2K22


Режим MyCareer в серии NBA 2K отлично подходит для превращения игры в симуляцию того, каково это — подняться на вершину баскетбола. Вместо того, чтобы начинать с громкого имени, такого как Леброн, вы делаете себе имя и демонстрируете свое менеджера и спонсоров, что вы достойны вложений. Итак, о спонсорах …

Учитывая, что в баскетболе много беготни, обувь — это большое дело, и именно поэтому вы часто будете видеть лучших игроков с их собственной фирменной обувью и сделками бренда с определенными компаниями. Это могут быть Nike, Adidas, New Balance и Converse, и многие другие.

Ключом к выгодной сделке и новым ударам в 2K22 является привлечение поклонников. Создание базы поклонников является обязательным условием, чтобы вы могли стать хорошо известными и расширить охват с помощью потенциальных брендов. Сосредоточьтесь на совершенствовании некоторых Захватывающие движения во время ваших игр, а также Общественная работа. Чем больше людей узнают о вас, тем большее признание вы получите.

Изображение через EA

Связанный: Лучшие средние полузащитники в Madden ’22

Обязательно работайте над своим стилем игры, чтобы с каждым матчем становиться лучше, так что ваш агент также будет впечатлен и откроет для вас некоторые двери.

Как только у вас появится большое количество поклонников, к вам придут предложения обувной обуви. Когда вы станете достаточно знаменитым, у вас будет свой выбор урожая, хотя некоторые могут иметь определенные условия, которые сузят ваш выбор. Просто убедитесь, что вы выбрали ту, которая вам точно нравится, потому что носить обувь другого бренда по контракту — нет-нет!

Ищете еще несколько спортивных советов? Почему бы не заглянуть в лучшие центры Madden ’22?

Добавить комментарий