Как получить ученого в Roblox Verdant Moon


В Roblox Verdant Moon вы можете заключить много разных союзников. Вы можете выбирать между титулами, святынями, оружием и даже алтарями. Один из алтарей, который вы можете использовать, — это Ученый. Хотя найти его может быть непросто …

Что такое Ученый в «Зеленой луне»?

В «Зеленой луне» Ученый — это алтарь. В игре алтари — это физические места, где вы определяете определенные атрибуты для своей статистики. Есть алтари и святыни для многих разных групп. Например, есть алтари для One Trick, Wrathful и других. Святыни могут взаимодействовать с алтарями, но это не одно и то же.

Алтарь ученого обеспечивает + 25% скорости произнесения заклинаний и -25% затрат маны на заклинания. У этого жертвенника, как и у остальных, есть недостаток, заключающийся в том, что он перевешивает достоинства. Для Ученого заклинания теперь будут стоить 5% здоровья игрока.

Связанный: Как быстро получить драгоценные камни в Roblox Verdant Moon

Как получить алтарь ученого

Ученый находится в лунном водохранилище. Чтобы добраться до лунного водохранилища, вам нужно будет найти скрытую пещеру за водопадом в Серебряном лесу. Начните подъем к вершине резервуара, поднимая камни по одному, как по лестнице.

Поднявшись высоко, вы увидите пьедестал напротив. Продолжайте идти прямо и медленно спуститесь по ступенькам, примерно до следующего выпадающего списка (не в воде, второй этаж), и начните осторожно ходить по периметру. В конце концов вы обойдете периметр и увидите темный коридор. Идите прямо, пока не увидите Алтарь. Если вы хотите пообщаться, просто подойдите к нему.

Хотите узнать больше о Roblox Verdant Moon? Посмотрите, как получить косу в Roblox Verdant Moon в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий