Где находится подземный ход в Diablo 2 Resurrected


Подземный проход находится в районе Каменного поля в Diablo 2 Resurrected. Чтобы найти Подземный проход, вы должны пройти игру и добраться до Холодных равнин. На Холодных равнинах будет дорога, которая разветвляется на Каменное поле.

Как только вы дойдете до Каменного поля, мы рекомендуем включить автокарту с помощью опций, средней кнопки мыши или вкладки. После этого вам нужно будет исследовать всю область, так как расположение подземного перехода варьируется и является случайным.

Связанный: Как перейти в режим наследия в Diablo 2 Resurrected?

Когда вы найдете его, он будет выглядеть как значок пещеры, как показано ниже. Внутри вы найдете путь в Темный лес, что является решающим шагом в выполнении первого крупного квеста в Diablo 2. Вам нужно будет войти в пещеру и продвигаться до тех пор, пока не найдете выход из области, ведущий внутрь. Темный лес.

С этого момента вам нужно будет найти дерево где-нибудь на карте в Темном лесу. Вам нужно будет найти это дерево и взаимодействовать с ним, чтобы получить свиток. Найдите свиток и отнесите его Акаре в лагерь румян. Это приведет к переходу к следующему важному шагу к завершению квеста «Поиск Каина».

Обязательно ознакомьтесь с нашими Домашняя страница Diablo 2 для всех последних новостей, руководств и информации об этой классической игре!

Добавить комментарий