Как скачать и использовать мод Wicked Whims в The Sims 4


The Sims 4 — приятная, спокойная, довольно семейная игра … пока вы не установите Wicked Whims! Если вы хотите изменить свой опыт Sims с PG на R-Rated, то это мод, который вы будете использовать, поскольку он улучшает все в отделе сексуальных действий, делая его более графическим. Вот как это установить.

Примечание: нет, мы не ваши родители, но, пожалуйста, достигните 18-летнего возраста, чтобы установить этот мод. Это потенциально может сделать так, чтобы вы больше никогда не увидели The Sims такими же! Глоток…

Установка мода

Чтобы использовать мод Wicked Whims, вам необходимо выполнить следующие действия:

Примечание: убедитесь, что ваша игра Выключенный при выполнении этих шагов.

  • Сначала перейдите к Сайт Wicked Whims
  • Нажмите Скачать
  • Откройте файл после загрузки и Извлекать содержимое с помощью приложения, такого как WinRar или аналогичной программы
  • Откройте папку Sims 4, расположенную по адресу: Documents Electronic Arts The Sims 4 Mods
  • Перетащите WickedWhimsMod папку из файлового менеджера (WinRar) прямо в папку Моды папка
  • Включите игру и перейдите в Опции игры меню
  • Щелкните значок Другой вкладка и включи Включить настраиваемый контент и моды а также Разрешены модификации скрипта настройки
  • Включите игру Выключенный а потом обратно На еще раз, чтобы освежить это
Изображение через Twinfinite

Связанный: Лучшие секс-моды для Sims 4

Использование мода

Чтобы начать использование мода, вы будете взаимодействовать со своими симами так же, как обычно, просто Woohoo, кроме случаев, когда вы выбираете место для работы, например кровать, пол или шкаф, варианты будут более подробными.

Как только вы погрузитесь в азарт, вы увидите другое доступное меню, которое позволяет вам контролировать, как проходит встреча с точки зрения позиций, что видно и т. Д. Есть также еще больше экспериментов с другими симами, если вы нажмете кнопку Значок Lovebirds!

Мод Wicked Whims отлично подходит для того, чтобы сделать вещи более реалистичными с точки зрения анимации и жизненного опыта, поскольку, хотя The Sims обычно подходят для семейного просмотра, некоторые способы их анимации могут быть немного … скучными! Этот мод определенно оживляет, это просто зависит от того, как далеко вы хотите зайти …

Настройки в меню параметров Wicked Whims имеют множество вариантов, что означает, что вы можете спроектировать свое использование Wicked вплоть до футболки. Хотите больше обнаженной натуры, но не сильно? Затем снимите флажки с некоторых флажков. Хотите весь шабанг? Тогда отметьте все!

Ищете еще несколько советов? Почему бы не проверить лучшие пакеты расширения Sims 4?

Добавить комментарий