Когда выйдет ChocoboGP?


Немногие франшизы столь же плодовиты и известны, как франшиза Final Fantasy. С таким твердым пониманием игровой индустрии Final Fantasy расширяется за счет новых игр, таких как ChocoboGP. Он нацелен на то, чтобы стать захватывающим экспериментом для Square Enix и ее растущей системы рассрочки.

Chocobo GP будет доступен где-то в 2022 году. Эта игра о гонках на телегах призвана добавить забавный и дурацкий поворот к формуле Final Fantasy, еще больше расширяя список игр Final Fantasy. Хотя франшиза Mario Kart вдохновляет ее, она обещает иметь уникальные и захватывающие функции, доступные только на Nintendo Switch.

Связанный: Все боевые классы в Final Fantasy XIV

Хотя Square Enix не назвала точную дату выпуска ChocoboGP, Square Enix обязательно предоставит дополнительную информацию в ближайшие недели и месяцы. Немного посмотрев на игровой процесс, можно с уверенностью предположить, что разработка продолжается.

У Square Enix впереди напряженный год: до конца года планируется выпустить игру Guardians of the Galaxy и Final Fantasy XIV Online: Endwalker.

Чтобы узнать больше о франшизе Final Fantasy, включая долгожданную Final Fantasy XIV Online: Endwalker, вы уже находитесь в лучшем месте: профессиональные руководства по игре.

Добавить комментарий