Есть ли в Splatoon 3 режим одиночной игры?


Один из самых популярных IP-адресов Nintendo за последние годы — Splatoon. Этот единственный шутер позволяет восьми игрокам соревноваться, чтобы покрыть сцену чернилами, охотясь на вражеских комбатантов с различным оружием и способностями. В сентябре 2021 года команда Nintendo Direct, создавшая Splatoon 3, дала более подробную информацию о грядущей игре.

Как и в предыдущих играх Splatoon, Splatoon 3 будет включать сюжетный режим как часть базовой игры. Под названием, Splatoon 3: Возвращение млекопитающих фокусируется на возвращении млекопитающих в мир, где осталось лишь несколько человек. Поскольку расы кальмаров и осьминогов занимают большую часть мира Splatoon, будет интересно посмотреть, как сюжетный режим вплетает этих существ в мир Splatoon.

Связанный: Все игры для Nintendo 64 доступны на Nintendo Switch Online

Помимо свежего нового сюжетного режима, игроки могут ожидать большего от классических онлайн-фестивалей Splatfests, которые стали синонимом Splatoon с момента его создания, и различных улучшений игрового процесса. Разработчики заявили, что до выхода Splatoon 3 в 2022 году будет еще много подробностей.

Чтобы узнать больше о выпусках Nintendo, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими нашими статьями, например «Какая дата выпуска Bayonetta 3» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий