Как добавить друзей в Brawlhalla?


Brawlhalla — отличная бесплатная игра, созданная Blue Mammoth Games и изданная Xaviant. Это 2D файтинг игра, похожая на олдскульный платформер. Есть много лицензированных персонажей из различных СМИ поп-культуры, таких как Teenage Mutant Ninja Turtles.

Как добавить друзей в Brawlhalla

Добавление игроков на одной платформе

Первый способ добавить игрока в список друзей — это просто щелкнуть правой кнопкой мыши имя игрока после боя и отправить ему приглашение в друзья. Это работает специально для Стим.

На других платформах, таких как PlayStation, Nintendo Switch или Xbox, вам просто нужно пригласить своих друзей в список друзей с помощью метода, соответствующего конкретной платформе.

Если вы хотите пригласить друга на матч, вам нужно будет прокрутить вниз до этого друга в списке в левой части экрана. Затем просто пригласите их из списка друзей. Вы также можете вступить в клан вместе, и тогда это будет еще проще.

Связанный: Коды активации Brawlhalla (сентябрь 2021 г.)

Добавление игроков на разные платформы

Brawlhalla представляет полную кроссплатформенную поддержку между большинством консолей (за исключением PS4). Если вы играете на ПК, вы можете играть с друзьями на Xbox, Nintendo Switch или даже на мобильных платформах.

Добавить друзей таким способом сложно. Однако есть способ легко играть с друзьями с других платформ через Пользовательские игровые комнаты. Один игрок создаст собственную игру, и другие смогут присоединиться к ней. Вы можете сделать комнату частной, чтобы к ней могли присоединиться только ваши друзья. Затем вам просто нужно поделиться своим кодом (например, # 123456) с помощью программного обеспечения для онлайн-коммуникаций, такого как Discord.

Чтобы узнать больше о Brawlhalla, ознакомьтесь с разделом «Серверы Brawlhalla не работают?» Вот как можно проверить статус сервера.

Добавить комментарий